<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каждый раз, когда вижу индийское кино, задаюсь вопросом: в Индии разлучатель детей-близняшек - это хобби или там такая профессия есть?

Ответы
Ирина Чарикова

В каждой стране свои штампы: в Индии - близнецы, Америке - амнезия, в Италии - мафия, во Франции - адюльтер... И только в России собрались все штампы: от Индии до Мексики.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Криминал с романтикой

Ирина Чарикова

Молодец!

Democratic

больше нравится выражение: "Чёрт, у нас проблемы. Нужно срочно станцевать."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обязаловка!

Democratic

ахаах))

Мечта О Крыльях...

Может у них на самом деое рождаются чаще именно сиамские близнецы???

Серж)))

Там мамы полные дуры вечно пляшут и рэпоют когда детей воруют!'

Se
Sergeo

кино не отражает жизнь
это игрушка для чувств

Alexandr Bondar

также как в американском - спасение мира

Olga *****

Это национальная особенность

Ир
Ирина

И правда, наверное профессия.

Не Я

у нас не лучше с этим делом

Карина Король

это фетиш их, привет, Леш!))

Сергей

Лёха, Даров!!! Посл. раз на индийское кино мня мама с бабушкой классе так в 3 на танцор диско заманили, с того времени я не смотрю индийские фильмы😂 😂 😂 😂 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это просто пипец, я в этом-же возрасте в кинотеатре смотрел этот фильм, сейчас даже этого кинотеатра уже нет)))

Сергей

не то слово, я до сих название даж запомнил 😂 😂 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я ма диско дэнсе🕺

Сергей

диско дэнсер диско дэнсер диско дэнсер ...................................🤘 🤘 🤘 🤘 🤘 😂 😂 😂 😂 😂

Angel On Duty

там сценариста зациклило

Ирусик Бобкова

Это хобби такое у них

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В свободное от танцев время