Наталья Баженевских

Чубчик милому вьзерошу, в лоб прицелюсь из ружья, плохо быть женой хорошей, сразу портются мужья?

Ответы
Андрей Бережной

класс здорово🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

На
Натали

И повела жена мужа на расстрел,за его деяния бездумные! ...Особая тактика в отношениях с особями против.пола всегда должна быть мудрой,лаконичной.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ПОТОМ ТОЛКНУТЬ РАСЧЛЕНЕНКУ НА БАЗАРЕ - ВСЕ БАБКИ И НА ПОХОРОНЫ ТРАТИТСЯ НЕ НАДО... 🖼

Геннадий Анисимов

Плохо мужу быть послушным.
И оформить огнестрел!
Пуст жена терзает душу
Просто шубой и (хрен его знает чем)!)))

Валерий Сумский

Я тоже с подругой поссорился. Она давно не была на исповеди и давно не слушала слова нашего настоятеля...

Наталья Баженевских

Я не ссорились.

Валерий Сумский

Сразу убиваешь, без ссор?

Наталья Баженевских

Нет отпускаю

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала, мы не смогли сами

Анна Матвеева

Проходила...Но это убеждение мне не понравилось. В вечном поиске другого типа отношений.

Вячеслав Чалый

Топор войны,- травят то женщины нещадно и тихо... все более "крысиная смерть" их топор...

Ол
Ольга

Уронила мужа в люк и стою аукаю.. Как увижу пальцы рук , сразу крышкой стукаю..

Вера

Любите частушки? Скоро исчезнет этот вид фольклера! Увы!

Наталья Баженевских

Нет просто хотела знать, мнение портятся или нет?

Вера

Портяться!😢☺️

Наталья Баженевских

Печалька

Lаzy

Не знаю. Стараюсь платить тем же. За хорошие отношения...

Наталья Баженевских

Это редкость, правда, в основном потребительское отношение.

Lаzy

Не знаю. У каждого- свой опыт. Будет глупостью пытаться что-то доказать. Тем более- переубедить. Замолкаю. Не хочу выглядить глупым.

Александр

Как то так. [url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/ZKzMw55/13180418.jpg[/img][/url]

Наталья Баженевских

Да только я картинку вставить не смогла.

Александр

Меня Свата научила.

(◆_◆)

Это одна из причин, по которым я жениться тупо не буду.

Ми
Миша

Ну с такой женой мужчина рано или поздно будет гулять

Наталья Баженевских

Так он и гуляет на воле барана возле себя держать не собираюсь.

Ми
Миша

Эх Наталья

Наталья Баженевских

Что Михаил не так, я 10 лет была хорошей женой, как говорил папа, святая душа. Щас конечно испортилась)))

Ми
Миша

Вам 40 лет 10 лет Вы были хорошей женой. Получается что он один уже 10 лет или Вы в 30 лет вышла замуж

Наталья Баженевских

8 лет, в разводе, в 23 вышла замуж. Он после меня сменил две семьи, за свои 44 у него их было 4 семьи!

Ми
Миша

Ужасно

Наталья Баженевских

Так что он заслужил)))

Светлана ```

Надо уметь быть разнОй !))) этоЖе у женщин от рождениЯ

Игорь Крайнов

Так разнесете ж башку , стены мыть придётся 🙂

Наталья Баженевских

Лан уговорил!!!!!

Игорь Крайнов

Любую уговорю )) Ладно , милый пусть поживёт ещё ) думаю исправится )

Наталья Баженевских

Ой не скромничай)))) да пусть живёт. Тем более что уже 2 семьи сменил после меня.)))

Игорь Крайнов

Да радуйся что такое чудо ушло )

Наталья Баженевских

Хорошо не прибила)))

Дядzя Валя

нет бы просто развестись а теперь в тюрьму садись

Пр
Продолжай

🤸‍♀️😆🖼

Наталья Баженевских

Мы не индусы слава богу)))))

Пр
Продолжай

и мы не зайцы🤥

Наталья Баженевских

Та кто ж спорит)))

Панург

"Женщина-снайпер не может быть плохой женой!" (с) 🙂

Максим

Точно была хорошая или только по своему мнению?))

Максим

Жаль )))кайфово же

Наталья Баженевских

Кому то кайфово а кто то не ценит

Максим

Я бы оценил)

Наталья Баженевских

Возможно.

Максим

100%

Анатолий

Добрая вы, Наташа! Возможно, даже чересчур...))

Наталья Баженевских

Стараюсь