Слесарчук Нина

почему шафран такой дорогой?

Ответы
Валерий Гусев

Ша--просьба к тишине.Значит что то секретное...Фран- точно иностранное.Французское.Значит дорогое.

Слесарчук Нина

вот это да!!!!

Валерий Гусев

Город с перепадом по высоте в 68 метров.И спуск в старую часть с резким поворотом.Вот там та бочка и перевернулась).Дамы дурели)))Золото по дороге текло)))

Слесарчук Нина

невероятный запах роз.

Валерий Гусев

Чуть больше двух лет запах держался!!!!!!!

Слесарчук Нина

спасибо Валерий.

Юрий Юрченко

Если вы о крокусе, то их 80 видов и какой из них дорогой трудно сказать.

Слесарчук Нина

Чтобы получить 1 кг шафрана, необходимо вручную собрать рыльца около 200 000 распустившихся цветков.

Кручинин Владимир

Используются только пестики цветка. Долгий и нудный труд собирать

Слесарчук Нина

Чтобы получить 1 кг шафрана, необходимо вручную собрать рыльца около 200 000 распустившихся цветков.

Александр Таран

Да потому, что сбор тычинок крокуса очень трудоемкая работа .

Слесарчук Нина

правильно.

Александр Таран

Попробовали бы Вы сказать что неправильно . )))))

Слесарчук Нина

а я и не смею даже..

Декабрист Февральский

не знаю. он не особо и пряность. больше для цвета

Слесарчук Нина

Чтобы получить 1 кг шафрана, необходимо вручную собрать рыльца около 200 000 распустившихся цветков.

Декабрист Февральский

тогда золотой корень наш должен стоить миллион за 100 гр :)))

Th
Theodore

потому что это пыльца цветков крокуса

Ѻлегъ

Нина, так выращивайте сами

Ѻлегъ

вот потому и дорогой

Слесарчук Нина

да уж!!

Ѻлегъ

Нина, а для чего Вы его используете?

Слесарчук Нина

не использую.

Ѻлегъ

ясно...

Вера Пашкевич

полезная видно приправа

Слесарчук Нина

Чтобы получить 1 кг шафрана, необходимо вручную собрать рыльца около 200 000 распустившихся цветков.

Вера Пашкевич

понятно.

Витус Беринг

Что сейчас дешево?

Слесарчук Нина

Чтобы получить 1 кг шафрана, необходимо вручную собрать рыльца около 200 000 распустившихся цветков.

Витус Беринг

Вот и цена складывается

Слесарчук Нина

верно.