Людмила Петухова

Как понять если парень говорит что я ему не нужна и при этом перезванивает на мой дозвон?

Ответы
Наталья Новикова

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Миронову , на вот этот адрес: mironov-aleks@mail.ua Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ему написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и он начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Он подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите ему , возможно он вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что он не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Леонид Хорсун

хочет посмотреть как вы на это отреагируете, или что бы вас подготовить к тому что бы когда нибудь от вас уйти к другой , или просто хочет поиграть у вас на ваших нервах.

A*
Andrey ****

если так говорит --значит ненужна.И не обнадёживай себя позитивными мыслями.Теряешь зря время и раздражаешь его,тем самим ещё больше удаляя его от себя

Станислав Лиханов

Трудно сказать,ведь чужая душа-как говорят-Потёмки,дай Бог ему самому разобратьсяво всём и принять правильное решение.Благословений вам.

Олег В

Вы его любите, раз у вас такая делема. Вы поймите,если человек не принимает вашу любовь, значит нужно искать достойного вашей любви

Эдуард Абдрахманов

Это значит что он не любит тебя, но всегда может придти на помощь по первому твоему зову! Трудно познать чужие чувства и мысли.

Татьяна Полунина

да так и понять, вдруг у вас что-то случилось почему не перезвонить, может помощь нужна. взаимосвязи здесь может и не быть

Татьяна Иванова

Возможно существует что-то, что притягивает его к Вам, на уровне подсознания, а на уровне разума он говорит, что не нужна.

Daemonic Ignis

значит он тебя любит, но его что то тревожит в тебе он о тебе беспокоится, возможно что предашь его. Я сам так же делал.

Светлана Медведевских(Шкунова)

не забыл ещё всё хорошее что между вами было но зачем после таких слов ему звонить?живи дальше и выкинь его из головы

есть категория парней которые... и отпускать не отпускают и держать не держат... вот видимо он из этой йоперы

Мурат Тулегенов

а зачем стоптанные ботинки? можно купить новые,ю а от старых только мозоли и ....ноги воняют

Анатолий Колесников

Видимо, не все еще потеряно ... и надо постараться вести себя очень аккуратно.

Гулевская Рашида

держит про запас, вдруг там обломится, а ты тут как тут. Не отвечай КОЗЛУ!

Валерий Суховей

Людмила, попробуйте его забыть.. хоть на время и посмотрите, что будет...

Дмитрий Некрасов

) Лукавит... Или не может сказать "Прощай!"... Значит ещё не выжил из ума...

Наталия Панова

не нужна так не нужна .в мире много парней а с этим хорошего не ждите

Друг

нутк...вежливость...можа у тя денег нема...а у тя че нить серьезное...

Друг

даж прыгать не заставляю....))))

Дуся Такая

Скажи прогрес?)))))

Друг

не понял?

Дуся Такая

Ну не заставляешь ведь..)))))

Друг

нет.....я васче никаво не принуждаю и не заставляю........искренности нет!!!!....а енто плохо....мне енто важно...)))

Павел Зиновьев

Значит ты ему нужна,просто он не может сам себе в этом признаться.

🍒 Анастасия 🍒

Людочка, таких как он понимать не надо, про таких надо за-бы-вать))