А......

Чтобы стать генеральшей нужно выходить замуж за лейтенанта?

Ответы
Саша Аут

Вот именно, ни сразу, ни с разгона весь в орденах явиться генерал,
тюльпанов не подарит три вагона, терпеть нытьё не станет и скандал.
Чтоб получить такого генерала, придётся с лейтенанта начинать,
с баулами мотаться по вокзалам, терпеть, любить, надеяться и ждать…
Душой всё это каждый понимает, но хочет «без билета» проскочить,
а в жизни по-другому не бывает, и этот факт способен огорчить …
Я это всё душою понимаю, как и любой, наверное, поймёт,
не ожидаю от любимой рая, от жизни не выпрашиваю льгот.
И может потому мне в чём-то легче, любой подарок, словно дар небес,
а неудачи сделают нас крепче, и пусть от злобы захлебнётся бес…
А что альфонсы, так добра такого без меры среди женщин и мужчин,
и чтобы не попасть в их сети снова не станем мы уподобляться им…
Везёт сильнейшим, слабый проиграет, не жди подачек, не дадут пинка,
а как на самом деле, кто же знает? Проверим, жизнь ужасно коротка… 😜

Владимир Ошканов

Да. Потом приехать в часть, послать лейтенанта, охмурить майора, перевестись с ним в штаб округа, послать майора, соблазнить полковника и уехать с ним в академию генштаба. А вот там выбрать себе генерала по вкусу.

А......

😳😆ну и схема

Маша :)

неа... надо выходить за за генерала который старше лет на 25-30 ) Вот так это работает... а за лейтинанта... ну поматаетесь по гарнизонам, а потом он найдет себе студенточку - вот она и станет генеральшей.

А......

Какие они не порядочные оказывается

Маша :)

увы )

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как знать... Ольга Насырова не захотела в своё время стать женой недоучившегося студента, спекулирующего ширпотребом Романа Абрамовича, о чём сейчас, наверное, очень жалеет....)))))

А......

😄

Владимир

Можете выйти хоть из окна ведь о генеральшах люди думают только одно....скажем честно думают про них что они бляди ну как форточку открыли?

А......

А если твой супруг рос вместе с тобой, с самых низов?

Владимир

Ну кто знает как вы себя поведёте добившись желаемого может и заскучаете, потом тщеславие , воспоминание молоденькие лейтинантики.Ухх годы становления ...

Наташа Белименко

Ну как сказать, можно и не успеть, генеральшей стать, он окрепнет и поймёт, что не очень вы ему и нужны, максимум полковничиха😃😊

Творобушка

Не факт, что помотавшись с ним по гарнизонам, выбившись в люди...он не преподнесет сюрприз в виде молоденькой генеральши.

Li
Like®

у меня соседка генеральша, командует всеми! а муж как шнырь у неё, так смешно со стороны наблюдать за ними)))

А......

😆

Onur Еrken

нет и сразу тоже можно выйти замуж за генералом а лейтенант еще не известно будет генералом или нет )

Лариса Крушельницкая

Есть риск, что генерал найдёт себе молоденькую, и она станет генеральшей, минуя лейтенанта

А......

Седина в голову, бес в ребро

Алексей Волжский

Да , и во всем поддерживать мужа , но генералами мало кто становится , этор внуки генералов

Виталий Коротков

Ну,как минимум,да,или сразу за генерала,чего ждать то?!Женщины не любят ждать такого:)

#U
# Urkah'gun #

а как же..помотаться с ним по общагах,по северах,,вот тогда и генеральшей станете..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сколько знаю и знакомые рассказывают, что почти все жёны генералов те ещё Ш*****

Мурад Гаджиев

можно тупо отбить генерала чем столько лет парится. а вдруг не дослужится 😄

И.
Игорь ...

за лейтенанта выйдешь не факт что он станет генералом (если нет папы генерала)

Светлана Вдовиченко

Да. А, потом ваш генерал отправит вас в отставку и найдет молодую генральшу...

Тима Старший

Не так. Что бы быть женой генерала нужно выйти за муж за лейтенанта )))

Евгений Богданов

Совсем не факт, что еще лейтенант дослужится, хотя бы до полковника.

А......

Это факт, что не факт