Се
Сергей

только лузер может напоить девушку что бы затащить ее в постель

Ответы
Екатерина Аниретаке

Только лузер в таком коротком предложении может сделать 5 ошибок!!! А если учитывать начало предложения не с заглавной буквы и конец без точки, то 7!!!!!!!!

Далай Далаев

Если отобрать у правительства и властных чиновников стенографисток - встанет работа всего аппарата.

Екатерина Аниретаке

Я не желаю пока покидать ни этот свет,ни вопрос) но , Серж, помни: когда ты как мужик бессилен, всегда помни о ЧС

Екатерина Аниретаке

Конечно, моя правящая планета Венера

Екатерина Аниретаке

О, тёзка! Вас спрашиватель один обыскался

Екатерина Аниретаке

...к сожалению, не помню...мужчина

Вадим Сперанский

Ээээм, Сергей, я может чего не понимаю, но пр моему скромному опыту женщины редко пьют с теми , с кем не хотят переспать

Се
Сергей

вообще женщины не чего не имеют и н умеют

Вадим Сперанский

Уууу, родной, пардон но подобные заявления не исходят от достойных представителей мужского рода.

Вадим Сперанский

Короче чувак, как женатый мужик, говорю тебе следующее: не все женщины похожи на твою бывшую, это просто у тебя дурной вкус. А загоны типа " женщины ничего не умеют " попробуй сказать своей маме)

Вадим Сперанский

Малой , опять ты выходишь на связь?

Вадим Сперанский

Хм, ну ладно. Просто слышал я такую историю. Но если это правда, то я ищвиняюсь что задел за больное. Что однако не даёт тебе, мой средней поношенности временем друг страдать натуральным шовинизмом.

Богдан Сивогривов

Девушку вообще не стоит затаскивать в постель. Её надо вести за собой остальное приложится

Вадим Киселёв

Сейчас время такое,что большинство девушек сами не прочь напиться и залезать в кровать.

Светлана Яр

а выражение : пьяненькая жена лучше какой то там любовницы. Как вам такое?

Ел
Елена

нуууу...знаешь ли.... кто не хочет, чтобы ее накачивали, ту и не напоишь)))))

Ел
Елена

чё нет-то? попробуй напои меня если я не хочу? это только что-то в питье подсыпать, чтобы вырубить....по-другому никак.... если я хочу, чтобы меня напоили, то я и не сопротивляюсь)))))

Fahr

при том, что в качестве примера к ответу

Ел
Елена

я когда-то была девушкой 😂 и меня тоже пытались напоить..... поэтому со своей колокольни и отвечаю... или это был вопрос исключительно для мужчин? чем мой ответ не понравился?

Ел
Елена

все...закрываю тему...короче, мужчина по другому не умеющий женщину или девушку развести на секс, кроме как напоить ее - мудак..... женщина не умеющая пить и позволяющая с собой это сделать(якобы помимо ее воли, в чем я очень сомневаюсь) - дура)))))) так понятно?

Се
Сергей

мне все равно я задал вопрс и все

Лина

😝 за тОщить ой ну умора!!! 2 ошибки в 1 слове...мрак

Лина

тупорылый безграмотный урод!

Лина

ещё и толстожопый 😀

Юлия Удановская

Это точно, уверенный в себе мужчина и без этого справиться

Галина Смирнова

Ну....от девушки в такой ситуации очень многое зависит.....

Ка
Камалайсана

Ну и что это за девушка, которая позволяет себя напоить?

Мастер По Маргаритам

Нет, лузер это тот, кто напился вперёд её.

Бес Пристрастный

Есть один непонятный момент - а поить он будет через воронку, со связанными руками или же она обрадовавшись халяве сама в себя всё будет вливать?

Бес Пристрастный

Но ведь правда, если сама, ошалев от свалившейся халявы, упивается до бесчувствия, то что, она прямо невинная жертва? Не знает, что от спиртного пьянеют?

Мастер По Маргаритам

Вероятно, догадывается.

Бес Пристрастный

Отсюда несколько неоднозначно получается выражение "только лузер может напоить девушку...", ибо де-факто она сама напивается, добровольно.

Найдёна Алёшковна

мастерство нарабатывается с годами))))))))

Найдёна Алёшковна

у меня уже воооозраст))) теперь уже мне впору мужиков спаивать, чтобы в постель затащить)))))))))))))))

Лариса

Хахахахаааа 7 ошибок! Продвинутый лузер?

Валентина

нормальная девушка столько не выпьет

Сильвия Нагваль

Да. К нелузеру сами попросятся...

Сильвия Нагваль

Брутальный подход ))

Се
Сергей

Гостьей будешь рыба или мясо

Ольга Фролова

Так может сделать любой дурак...

Обрученная С Ветром

И сколько раз у Вас такое было?

Владимир Беккер

А если она любит бухать ?

На
Наталья

и не факт что получится))

Ирина Павловна

кто это-лузер?

Ирина Павловна

удачник может и не поить)