Се
Сергей

только лузер может напоить девушку что бы затащить ее в постель

Ответы
Екатерина Аниретаке

Только лузер в таком коротком предложении может сделать 5 ошибок!!! А если учитывать начало предложения не с заглавной буквы и конец без точки, то 7!!!!!!!!

Се
Сергей

Воды могу дать

Екатерина Простая

Я не пью водки

Се
Сергей

Я вообще то чай или кофэ

Екатерина Простая

Я уже пью

Се
Сергей

Приятного чаяпития

Вадим Сперанский

Ээээм, Сергей, я может чего не понимаю, но пр моему скромному опыту женщины редко пьют с теми , с кем не хотят переспать

Вадим Сперанский

Короче чувак, как женатый мужик, говорю тебе следующее: не все женщины похожи на твою бывшую, это просто у тебя дурной вкус. А загоны типа " женщины ничего не умеют " попробуй сказать своей маме)

Се
Сергей

мамы нету сиота я

Вадим Сперанский

Малой , опять ты выходишь на связь?

Се
Сергей

32 года сирота я

Вадим Сперанский

Хм, ну ладно. Просто слышал я такую историю. Но если это правда, то я ищвиняюсь что задел за больное. Что однако не даёт тебе, мой средней поношенности временем друг страдать натуральным шовинизмом.

Богдан Сивогривов

Девушку вообще не стоит затаскивать в постель. Её надо вести за собой остальное приложится

Се
Сергей

точн

Вадим Киселёв

Сейчас время такое,что большинство девушек сами не прочь напиться и залезать в кровать.

Светлана Яр

а выражение : пьяненькая жена лучше какой то там любовницы. Как вам такое?

Се
Сергей

не пробовал не изменял

Ел
Елена

нуууу...знаешь ли.... кто не хочет, чтобы ее накачивали, ту и не напоишь)))))

Ел
Елена

все...закрываю тему...короче, мужчина по другому не умеющий женщину или девушку развести на секс, кроме как напоить ее - мудак..... женщина не умеющая пить и позволяющая с собой это сделать(якобы помимо ее воли, в чем я очень сомневаюсь) - дура)))))) так понятно?

Fahr

еще один респект!

Се
Сергей

мне все равно я задал вопрс и все

Се
Сергей

ло

Лина

😝 за тОщить ой ну умора!!! 2 ошибки в 1 слове...мрак

Се
Сергей

пошла на х дура

Лина

тупорылый безграмотный урод!

Лина

ещё и толстожопый 😀

Юлия Удановская

Это точно, уверенный в себе мужчина и без этого справиться

Се
Сергей

Поехали в париж

Юлия Удановская

А за чем в Париж??

Се
Сергей

Просто

Юлия Удановская

Поехали))

Галина Смирнова

Ну....от девушки в такой ситуации очень многое зависит.....

Ка
Камалайсана

Ну и что это за девушка, которая позволяет себя напоить?

Мастер По Маргаритам

Нет, лузер это тот, кто напился вперёд её.

Бес Пристрастный

Есть один непонятный момент - а поить он будет через воронку, со связанными руками или же она обрадовавшись халяве сама в себя всё будет вливать?

Бес Пристрастный

Но ведь правда, если сама, ошалев от свалившейся халявы, упивается до бесчувствия, то что, она прямо невинная жертва? Не знает, что от спиртного пьянеют?

Мастер По Маргаритам

Вероятно, догадывается.

Бес Пристрастный

Отсюда несколько неоднозначно получается выражение "только лузер может напоить девушку...", ибо де-факто она сама напивается, добровольно.

Найдёна Алёшковна

мастерство нарабатывается с годами))))))))

Се
Сергей

А вы опытная

Найдёна Алёшковна

у меня уже воооозраст))) теперь уже мне впору мужиков спаивать, чтобы в постель затащить)))))))))))))))

Се
Сергей

)))))

Лариса

Хахахахаааа 7 ошибок! Продвинутый лузер?

Се
Сергей

вы о себе поздравляю

Валентина

нормальная девушка столько не выпьет

Се
Сергей

выпьет

Сильвия Нагваль

Да. К нелузеру сами попросятся...

Се
Сергей

Это да заходи

Сильвия Нагваль

Брутальный подход ))

Се
Сергей

Гостьей будешь рыба или мясо

Ольга Фролова

Так может сделать любой дурак...

Се
Сергей

)))

Обрученная С Ветром

И сколько раз у Вас такое было?

Се
Сергей

ни разу

На
Наталья

и не факт что получится))

Се
Сергей

Точно

Владимир Беккер

А если она любит бухать ?

Светлана Терешко

а если она не пьет?

Се
Сергей

Тогда облом

Светлана Терешко

это хорошо