Иван Федорович

Я на этом сайте уже с 2010 года, до сих пор не понимаю, что умные и красивые женщины и девушки тут делают? И так понятно, что подходящего мужика они могли бы себе подцепить и просто прогулявшись по улице! Какой смысл , вам, умным и красивым, тут тусоваться???

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне кажется, в 2010-ом его ещё не было, я пришла в конце 13-ого и сайту было что-то около года.. Если память мне не изменяет, конечно.)))

Василиса Евгеневна

все верно. даже есле там раз в 5 летку такого здесь найдешь,он окажется женат ,может далеко, еще какая пречна. а почему? случайно

Ирина Карпова

потому что это просто сайт- курилка - поболтать. а сайты знакомств в другом месте.

Иван Федорович

Это самый лучший сайт знакомств, тут вся дурь "потенциальной девушки" видна

Ирина Карпова

и не только девушек.если вы его используете, как сайт знакомств- вам никто не запрещает это делать. другие люди используют его по его прямому назначению.

Наташенька

С 2010 года...и не понял???)))...да просто болтают тут женщины на разные темы))

Саша Шестопалова🇺🇦

Просто общаться же можно. А на улице страшно цеплять, вдруг маньяк...

Aleksander Pol

Всё "общение" 🥰 теперь только виртуально!!!🤪

Ал
Алена

А неумным и некрасивым можно значит тут тусоваться?))

Иван Федорович

Да, Алена, почему чушь?

Ал
Алена

Ну в спрашивалке искать для секса это так несерьезно

Иван Федорович

Алена, как раз очень серьезно! Тут виден кругозор и интеллект собеседника, это важно для отношений которые продляться больше одной ночи!

Ал
Алена

Ой,даже и обсуждать не хочу эту тему....

Иван Федорович

Эх...Алена...

На
Наталия

А это у Вас второй профиль? Что с первым случилось?)

На
Наталия

Не знаю, искала в свое время первичных - начало профилей 2012.

Иван Федорович

вполне возможно что была обновлена база данных в связи с переносом на другую платформу

На
Наталия

Вы же можете найти свой первый профиль?

Иван Федорович

Нет, меня много раз стирали, некоторых моих профилей даже 2014-2016 гг нет

На
Наталия

Все находятся)

Колосова Наталья

Пообщаться я тут)) цеплять никого не собиралась

Татьяна Tatiana

я здесь для общения...а не "подцепить" кого-то....

Иван Федорович

Общение всегда подразумевает "подцепить"

Иван Федорович

почему? Любой мужчина или женщина расценивают это именно так, если вы мыслите иначе, то вы или умерли или слишком стары)

Татьяна Tatiana

а вы - вечно молодой? со стороны смотрится просто смешно

Иван Федорович

Я старый, но я еще готов

Ел
Елена

Это не сайт знакомств. Это сайт общения

Ел
Елена

🤷‍♀️

Иван Федорович

вы разве не так же тут подходите к выбору мужчины?

Ел
Елена

Я здесь больше 10 лет и никогда и никого не выбирала

Иван Федорович

Ну и зря) Надо пользоваться спрашкой как инструментом

Ел
Елена

Мне не надо

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Класс, уже и на сайты нельзя заходить...

Иван Федорович

почему нельзя? Можно!

Анна

Не хотим никакого мужика цеплять)))

Иван Федорович

а тогда тут зачем???

Анна

Поболтать на отвлеченные темы. Узнать мнение народа по актуальным вопросам

Виталий

А посплетнячать никто не отменял.

Шепот

Сайт с 2012 г- так, на минуточку😏

Светлана Из Деревни Нагаркот

А как узнать я с какого года?

Иван Федорович

вспомнить?

Светлана Из Деревни Нагаркот

не вариант где-то же должно быть записано

Ро
Роза.

Что ты хочешь услышать? 🤭

Иван Федорович

Мы с вами как-то не так начали, в итоге у вас ко мне предвзятое мнение. Давайте начнем все с начала?

Ро
Роза.

Вообще тебя не знаю. Ты не ответил на вопрос.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Только сайт с 2012 вроде

Иван Федорович

Впервые появился в 2010, потом была перерегистрация на другом хостинге после переуступки прав

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Что то вы путаетесь в терминологии.. может имеется ввиду - другой домен?

Иван Федорович

сайт с этим доменным именем (com), существует с 2010 года, почему войс служба выдает 2012 я не знаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хмм.. ну ок

Ко
Коcvbbjhh

А вдруг:)))))))

Смена Мерности

🙄