Ки
Кира

Вечером,возвращаясь домой,вы заворачиваете на какой-нибудь переулок и там находите лежащего на земле молодого человека,с виду грязного,бездомного и побитого.Как вы поступите в данной ситуации?

Ответы
Темный Ангел

естественно спрошу нужна ли ему помощь какая,мало ли его избили и он может быть при смерти или бухой и у него приступ какой

Ки
Кира

Не всякий так поступить в данной ситуации,так что это не естественно,увы

Темный Ангел

ситуации разные бывают,а в нашем мире сейчас такие люди,что кроме их самих их ни кто не волнует и не интересует....

Константин Никитин

если летом и бомж по виду пройду мимо. Если зимой и бомж разбужу и уговорю спрятаться в тепле или скорую

Ки
Кира

Откуда вы знаете,что бомж?

Константин Никитин

по виду и запаху

Ки
Кира

Не всегда,может просто парень из неблагополучной семьи,которого избили. Что тогда?

Константин Никитин

тогда скорую

Lisa 44

У меня брата так в жены извиняюсь гражданские мужья подобрали уже несколько лет вместе

Milana D.

Потрогаю пульс в первую очередь. Пока буду вызывать скорую, осмотрю где находятся раны

Юлиан

вызову полицию, но близко подходить не буду, есть опасность, что человек притворяется.

Сергей Ошурков

Без разницы, молодой или старый , окажу помощь в пределах моих сил и возможностей.

Александр Шебалин .

Естественно окажу ему внимание,позову на помошь,вызову скорую,если нужно.

Валерий Иванович

Всегда нужно оставаться человеком, хотя бы попытаться помочь

Mélange Infernal

лягу рядом прижмусь бороде вить на улеце морозно и холодна

Дмитрий

Я иду по прямой обычно...но если так то помогу подняться..

Станислав ...

Проверю карманы - вдруг там осталось еще что-нибудь

Станислав ...

Проверю карманы - вдруг там осталось еще что-нибудь

Th
Theodore

Надо вызвать скорую, может у него разрыв селезенки

Ровшан Агаев

конечно же отмоете, обогреете, отлюбите 😀

Катя Ива

подберу .помою-вдруг в хозяйстве пригодиться

Алиса Алексева

Я дам деньги чтобы оделся и искупался

Ки
Кира

Вы такой богатый

Оооо еще одно тельце для моих опытов

Genadi Mchedlishvili

Proveriu, buduchi jenshchinoy, v poriadke li u nego "instrument!"

Александр Цыганок

Вызову "Скорую" и отвезу в больницу.

Ки
Кира

Как это?

Идущий К Горизонту...

03 и пусть они разбираются. Я не врач