♥ஐЕлена ღ♥

красота - это дар или наказание?

Ответы · страница 3
Сергей Полезин

дар ,,,,,,,,,,,но,,,,,,,,,,,не стоит рядом в наказании,,,,,,,,,,,ибо за красоту сам чел отвечает и умеет ей пользоваться,,,,,,,

Багадур Кабулаев

Вообще это дар, но очень опасный. Это наподобие обоюдоострого кинжала, может пользу принести или большой вред

Игорь Гранин

Да вообще то!Но вот чем он станет это уже от Вас зависит!Часто бывает сущим накащзанием!И хозяйке и окружению!

Антон Дидок

Когда как, тут в 1 серии говорится об этом
http://online.anidub.com/anime_tv/full/8661-rozovaya-pora-moey-shkolnoy-zhizni-sploshnoy-obman-oregairu-01-iz-127202013.html

Сергей Пахомов

У каждой медали две стороны и красота не исключение, но думаю, что большинство предпочло бы это " наказание"...

Галина Смирнова

Почему наказание? Некоторых природа награждает умом,некоторых силой, а некоторых красотой.Это же дар божий.

Harpk Harpk

Кому как если человек красивый и у него заниженная самооценка то наказание если наоборот завышенная то дар

Ольга Глинка

я не вижу в вас НИЧЕГО КРАСИВОГО....Обыкновенная обезьяна которая выставляет себя на показ.Ищет СПОНСОРА .

Светлана Соколова

ИМЕЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ЗА ЭТО УЖЕ МОЖНО УВАЖАТЬ)))

Ольга Глинка

пожалуйста со мной на "вы"...Я терпеть не могу фамильярностей.

Ольга Глинка

нет.Я с вами на "вы "...На "ты " я с теми с кем знакома.

Светлана Соколова

Обыкновенная обезьяна которая выставляет себя на показ ТВОИ СЛОВА.ТАК ЗНАЧИТ НА ТЫ)))

Ольга Глинка

Я должна была написать "обыкновенные обезьяны ,но эта в единственном числе?"Малышка ,если тебе этого хочется ,то я буду с тобой "на ты"...

Юр
Юрий

- Сара, и таки не смей мне возражать!
– Фима, я не возражаю. Я молчу.
– Тогда убери мнение со своего лица!..

Фр
Фред

испытание...это как дарит бедному человеку миллионы и смотреть с стороны настолько он будет изменится

Сапиюла Султанмагомедов

это Божий дар. Его надо беречь и зря не расходовать.Красота это не Ваша собственность,ею любуются все

Тимур Хахаза

Люди не выбирают каким родится. Аллах, Бог, создает нас. Или по научному зависит от природы и генетика

Светлана Трубинова

Кому как. Но как правило,люди с обычной внешностью,в жизни устраиваются значительно лучше красивых.

Владимир Кузнецов

-Не родись красивой, а родись счастливой!! Похоже что народная мудрость стоит на стороне наказания!!!

Ефим Попов

Красота-это совокупность качеств, доставляющих наслаждение взору, слуху; всё красивое, прекрасное.

Анатолий

это - инструмент... как и острый нож в неумелых руках, она (красота) может обернуться большим злом....

Salvador Dali

я уже писал про твои обнажённые ноги , они не гармонируют с остальным , видно занималась спортом

Светлана Соколова

Спортивные танцы,я думала писал не мне)))

Salvador Dali

значит я не ошибся, а в остальном у тебя всё хорошо

Светлана Соколова

Не пойму ты критик или ценитель)))

Юля Лактионова

все должно быть в меру, а так это уж как сам человек себя поведет и поймет что это из двух вещей)

Voldoo Cigrin

Красота это Мастерский обман. Иногда этим занимаются не умехи вот тогда им достается на орехи.

Руслан Абвгдежз

Внешняя красота - это скоропортящийся продукт. Внутренняя красота - это бесценный клад.🤔