♥ஐЕлена ღ♥

красота - это дар или наказание?

Ответы · страница 4
Ольга Купцова

Это ответственность, кому много дано с того и спросится. А вообще то это испытание по моему...

Злой Волк

Красота - это труд! Встать рано и умыться бывает очень сложно. Особенно когда спал три часа.((

Борзова Ирина

смотря как человек эту красоту использует...может быть и тем и другим.скорее-это испытание...

Александр Тарабановский

Это страшная сила. Если уметь ей пользоваться - благо. Если ей пользуются другие - пичалька(((

Лариса Гончарова

это дар, который заслужен прошлыми воплощениями. Все, что нас украшает, делает нас сильнее.

Музыкальный Кот 🐈

Светлана Соколова. Хмм... Соколова. Светлана. Света. Светка Соколова.... Где же я это слышал...

Музыкальный Кот 🐈

ААА!!! Да! Точно! А каково это, слышать свое имя в песне? 🙂

Татьяна Ганза

красота внутренняя-это дар,а внешняя-это просто облик,а когда это совместимо-это прелесть

Аркадий Южный

Любой дар может стать наказанием в руках того, кто не может им правильно воспользоваться.

Аркадий Южный

Nimrodel Aria

Это данность, не нужно приписывать внешности какие-то ранги. Или вы о внутренней красоте?

Светлана Соколова

Я О ВНУТРЕННЕЙ КРАСОТЕ КОНЕЧНО)

Nimrodel Aria

Тогда все зависит от ситуации. И даром назвать это сложно, ибо над внутренней красотой ты работаешь сам, а не кто-то тебе её дал.

Светлана Соколова

ДА МЕРЗАВЦАМИ ТОЖЕ НЕ РОЖДАЮТСЯ,А РАБОТАЮТ НАД СОБОЙ)))

Закирова Алия

думаю,зависит от человека.умеющему пользоваться ею,красота никогда не будет в наказание

Игорь Богов

Дар или наказание лишь способ воспиятия. Можно все в мире считать наказанинем. Или даром.

Жгучая Крапива

красота - это дар, но даром этим надо уметь пользоваться. А иначе он станет наказанием...

Грейсвандир

ситуативно... но опыт подсказывает, чаще наказание... выгоднее быть просто симпатичной

Артём Беляев

Не для всех женщин красота- дар или наказание.У каждого свое мнение что такое красота.

Джалал Эминов

Красота ДУШИ, ТО ЕСТЬ РАЗУМ , КОТОРАЯ ВЕДЁТ ЧЕЛОВЕКА К БЛАГОЧЕСТИЮ-ЭТО ВЫСОЧАЙШИЙ ДАР

Алинка Петрук

Это великий Дар, который вдохновляет всех становится красивее и работать над собой)))

Василий Клепцов

Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка Светлана ела банан ложкой

Валентин Едапин

Красота это дар. Сберечь и усилить этот дар можно только внутренним светом человека.

Станислав Козловский

если ей не гордится, то подарок, для супруга, а если этим тешить гордыню, то наказание