♥ஐЕлена ღ♥

красота - это дар или наказание?

Ответы · страница 5
Эдсон

Ну это средне, как вот хочешь в носу поковыряться, а на тебя все смотрят, тыж красивая

Людмила Варивоцкая

Не родись красивой,а родись счастливой... НО!...Лучше быть красивой В СЧАСТЬЕ!😘

Светлана Соколова

КРАСИВОЙ БЫТЬ ХОРОШО,НО СЧАСТЛИВОЙ ЛУЧШЕ)

Кирочка

Конечно дар...от родителей...только нужно уметь им пользоваться и не злоупотреблять)

Дмитрий Карпов

Для подарка слишком дорого обходится, а как наказание.. Слишком приятное наказание.

Игорь Быков

при правильном использовании это дар, при отношении к себе как к вещи это наказание

Николай Гренадёров

скорее испытание, а вот как будешь проходить это испытание жизнью, так и повернётся

Ибрагим Магомедов

этого не могу сказать, но знаю одно, смотрел на твои фото и красотой тебя не обидели

Александр Конюхов

Кто как это воспринимает...только почему то-не очень верится на счёт-наказания!!! 🙂 🙂

Dmitriy Ityanin

Наказание. К Вам подойдут только с одной целью(( А вот свадьбу Вам врядли предложат.

Людмила Аннина

это данность,а вот уж кто как с ней будет жить и как пользоваться,это другой вопрос

Юлия Афа

Красота-это вдох, выдох, задержка дыхания, напряжение, вдох! И так по 15 минут в день!

Валерьян Безухов

Чем меньше девушка похожа на принцессу, тем сильнее она мечтает встретить принца.

Светлана Соколова

Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня)))

V K

наказание.....красивых мужской пол боится....неуверенно ведет с такими девушками...

...

Мы те, кто мы есть и мы получили это тело для того, чтобы принести добро в этот мир

Anarbek Ipasov

Если вопрос о человеческой наружной красоты то это наказание. А в остальном дар.

Mariy

я бы сказала дар... и наказание тогда, когда не правильно пользуются этим даром...

Рамиль

Красота-дар от Бога,а вот когда используют эту красоту не по делу-это наказание.

Александр Тараканов

Сначала дар - выбираешь из кого хочешь. Потом наказание за твой неудачный выбор.

Вадим Маловик

Всё в жизни дар - и красота, и уродство, и ум и простота. Надо уметь пользоваться.

Елена Тимофеева

не родись красивой-родись счастливой.просто красивую вещь многие хотят иметь просто для престижа.ее ,красоту ,защищать приходится.

Vladimir Jang

Дар для женщины и испытание (женская красота) для мужчин,а может и наказание......