Евгения Сарапас

верите ли вы в жизнь после смерти?

Ответы · страница 5
Svetlana Sr

скорее присутствие души в ноосфере, и следующий круг для прохождения ею чего-то непонятого или невыполненного ею

Колобов Алексей

Нет ! Потому как изучая библию я узнал что загробной жизни нет и что с мертвыми после смерти ничего не происходит

Natali Kalinina

и где же в Библии об этом говорится?

Колобов Алексей

Эклезиаст 5 глава 5,6 стих.

Natali Kalinina

Екклесиаст Глава 5Еккл.5 1 Не скор буди усты твоими, и сердце твое да не ускоряет износити слово пред лицем Божиим, яко Бог на небеси горе, ты же на земли долу: сего ради да будут словеса твоя мала: 2 яко приходит соние во множестве попечения, тако и глас безумнаго во множестве словес. 3 Аще обещаеши обет Богу, не умедли отдати его, яко несть хотения в безумных: ты убо, елика аще обещаеши, отдаждь. 4 Благо тебе еже не обещаватися, нежели обещавшуся тебе, не отдати. 5 Не даждь устнам твоим еже во грех ввести плоть твою, и да не речеши пред лицем Божиим, яко неведение есть: да не прогневается Бог о гласе твоем и растлит творения рук твоих: 6 яко во множестве соний и суетствия, (тако) и словеса многа, темже Бога бойся. 7 Аще обиду нищаго и расхищение суда и правды увидиши во стране, не дивися о вещи: яко высокий над высоким надзиратель, и высоцыи над ними, 8 и изюбилие земли над всем есть царь села возделанна. 9 Любяй сребро не насытится сребра: и кто насладится во множестве его плода? И сие суета.

Колобов Алексей

Извиняюсь 9 глава 5,6 стих

Viktor Neskazhu

вопрос интересный но это не к нам а к всевышнему он решает жить нам после смерти или нет все мы там будем и узнаем

Вася Сидорук

как может быть жизнь после смерти,ведь смерть это конец жизни....скорее это существование в некой иной материи....

Юлия Пахомова

Именно так и есть.Душа живёт вечно.

Galina Sokolova

ЗАМЕРЗАЮ!!! Возьму в дар грелку… Возраст — не старше ...., рост — не меньше ...., Можно с гитарой (я музыку… люблю)…))

Светлана Литвин

Жизнь вечна и бесконечна, просто в разных неисчислимых формах, которые изменяются и исчезают и возникают вновь

Валентина Киверина

Да в принципе- все ЖИЗНЬ. Смерть- это просто переход в другое состояния. Это мое виденье, на истину не претендую;)

Юрий Добронравов

"Два эмбриона в утробе матери: -Ты веришь в жизнь после рождения? - Не знаю. Оттуда еще никто не возвращался". 😄

Александра Урса

Я считаю, когда умрешь-тебя закопают в землю, черви сожрут твою плоть и обглодают твои кости...И никаких чудес...

Александра Урса

Проза жизни...точнее смерти)

Bionic Commando

Человек создавался природой чтобы трудиться,отсюда наверное и выражение пошло человек жив пока живо его дело

Хамид Ибрагимов

жизнь здесь. на земле. а после смерти даже и если и есть какоето существование, то не известно в качестве чего.

Мария Никитина

как бы странно для самой меня это не звучало, но я надеюсь, что надежды оправдаются. и смерть не будет концом

Rashid Rashidov

Выходите замуж за мужчину который выполняет намаз придерживаясь сунны пророка Сал Аллаху Алейхи Вя сяллям

Emmanuil Christov

100%... умирает всего лишь тело (рубашка), а дух - живет вечно... вопрос только где он будет проводить вечность..??

Олеся Родина

Каждому воздастся по вере его. Я знаю, что кто-то Высший есть, возможно, и мы там же будем под его присмотром.

ВАЛЕРИЙ Минеев

нет,жизни физической после смерти нет,,есть инф.энерг. субстанция(душа)переходящая из одного физ.тела в др.

Екатерина Первая

Жизнь осознанная здесь и сейчас. После нашей смерти в Божественном пространстве остается только наш опыт.

Алёна Кузичева

Не могу точно сказать!возможно что то там дейтвительно есть но проверить это возможно только после смерти

Лолита Господишина

после смерти человек переходит в другое измерение, это люди придумали, что этот переход называется смерть

Lady Loreleya

Да. На том и стоим. Точнее, это останавливает от совершения многих проступков. А у Вас сомнение закралось?)