Артём Токмаков

каких парней любят девушки?

Ответы
Тэ
Тэдди

Тут так светло, что тень казалась мраком,
А чисто так, и мусором- пылинка,
Настолько тихо что дыханье-звуком,
Спокойно- треволнением былинка.
Ноябрь не метет здесь с пылью снег,
Мечта настолько тут реальна,
Что время прекращает бег,
Любое дело тут похвально!
И слезы радостней чем смех
Я , друг, себе готов оставить
Лишь каплю благообразных утех
Лишь бы то место до людей ославить...

О:
Ольга :v:

УМНЫХ, НУЖНО СДЕЛАТЬ УМНОЕ ,ЗАДУМЧИВОЕ ЛИЦО, И МОЛЧАТЬ БОЛЬШЕ.) А КОГДА ОНА СПРОСИТ, ПОЧЕМУ МОЛЧИШЬ,ТО ПОСМОТРЕТЬ С ЛЮБОВЬЮ И ОПЯТЬ ПРОМОЛЧАТЬ. ПУСТЬ САМА СЕБЕ ПРИДУМАЕТ ТВОИ ВЗГЛЯДЫ И МОЛЧАЛИВОСТЬ)))

Светлана Гаврилова

Честных,искренних,надёжных,верных... вобщем так... если мы любим,то нам всё равно какой он хороший или плохой... для нас он всё равно самый лучший... потому что он нами любимый...

Elena Bragina

Добрых , и заботливых . Но в наше время девушки многие любят деньги а потом парней. Как то так все перевернулось . Глупо конечно , но это факт.

Борис Кудряшов

Разных, так как все люди: и парни и девушки - разные, и каждый человек бывает разным в разных пространственно-временных обстоятельствах!?!

Юлия Семенова

У каждой девушки свои приоритеты, свои вкусовые особенности! Как говорила моя бабушка - на каждый товар найдется свой купец!

Константин Стемковский

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?)))

Айгерим Кожабекова

внимательных, всегда в любой ситуаций жизненных предрассудков, препятствии всегда рядом, это и есть мужчина

A)
Apelsinko* )

который заботится о ней ( и это обязательно должно быть взаимно), который любит её (тоже должно быть взаимно)

Елизавета Сидоренко

Каждой девушке нравиться разный тип парней ,кто то любит брутальный ,а кто то любит романтиков)

Alexander Bogachenko

Нормальные девушки, любят добрых, нежных, порядочных! Хамов и крутых, любят извращенки. 🙂

Марина Зражевская

Это ж смотря какие девушки, а то ведь может и такое случиться: не по Хуану самбреро!

M@din@ Im@kov@

я думаю что...общительных...веселых......честных...ухоженных...и конечно же добрых...

Ольга Миронова

Надежных, искренних, желающих сделать и делающие своих близких счастливыми 🙂

Эвр

Тех которые на аве на кортанах не сидят, как будто нужду большую справляют))))

Sia Sia

К сожелению обычно в дебилов влюбляются больше чем в нормальных пацанов!

Анна Голубева

Хороших, симпатичных, умных, с хорошим чувством юмора) это лично мне..

Светлана Сургутская

Заботливых, верных, предприимчивых, с разносторонними интересами 🙂

Ерика Джумурат

которые сами работают и могут забезпечить рабочие места для других

Rio Gerl

Заботливых,верных,романтичных,красивых,забавных,амбициозных.