Если вы довели себя до состояния, когда требуется врач- это ваша личная трагедия.Одна из главных задач вашей жизни - прожить её без помощи врачей. Берегите тело, которое в младенчестве большинству из вас досталось крепкое и надёжное.
Так у них хоть есть какой-никакой, но все-таки ВЫБОР (!), а на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке приговор один-единственный, а именно: "Ну все - попался(ась) ?!..." )))))

Согласен.Врач-хорошая профессия и работа.Единственно кто им отравляет существование,это больные там разные.Припрутся к ним на работу со своими болячками.
в точку! но ежели ты показал им свою платежеспособность - то найдут любую болячку, чтобы лечить дооолго, желательно до гробовой доски
Это наш отечественный Минздрав .Пока им платят за количество осмотренных а не за количество вылеченных ситуация не поменяется
Наших врачей ( конечно ни всех!!!) на сковороде жарить надо , сколько у людей здоровья изуродовали! И к суду ни привлекают!!!"
у почему русскиме редко ходят в больницу --у русских2 БОЛЕЗНИ 1--ХУ--Я 2--ПИСЕЦ ПИСЕЦ СОВСЕМ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ А ХУ--Я САМА ПРОЙДЕТ
Это потому что у русских всего два диагноза.Если позволите употребить ненормативную лексику напишу дальше.
Мы не ходим в больницу потому, что фигня сама пройдет, а капец не лечится

из них, давно, Рвачей культивируют, это же, единственная, гражданская профессия, где дают клятву...
Это по-Вашему у врачей два диагноза, потому что Вы их плохо знаете..., или Вам такие встречались...
Это конечно смешно если бы не было так грустно Но бывают исключения и мы им благодарны от души
А чё им переживать? Всё равно обе их врачебные ошибки потом исправляются. Паталогоанатомом...)
Конец всем известен ходи не ходи, все равно черви съедят. Только каждого в свое время
Ага! Здравствуйте бесплатный доктор! В ответ - здравствуйте безнадежный больной!
Собрался консилиум у койки больного..., решают: - "лечить будем, или пусть живёт?"...
Большая просьба! Студенты, которые учатся в мед. ВУЗах, учитесь пожалуйста!!!
У врачей всегда только один вопрос 'вы еще живы' и один диагноз 'странно'
Есть еще один. Кому суждено помереть, так он и без нашей помощи помрет.
Я гастолько дорогой пациент, что ко мне с такими мелочами не подходя
Я бы так не сказал. Меня выташили с того света, после 3 месячной комы!