Алексей

росийская армия на войне против Украины стала использовать полуторки. ГАЗ-22 образца 1932 года

Ответы
Дмитрий Якименко

Мне вообще сдается, что эта война утилизация всего того , что осталость материального от Союза и средств, в том числе и военных и людей, в первую очередь русскоговорящих, которые либо со-стороны России таковые есть , в этой войне, либо на их( русскоговорящих) территории в Украине война ведется. В Украине все что с русским мировозрением, культурой, историческим достижением связано , в таком отрицании и негативе властью выставлено, что прояви в этом свою убежденность, либо посадят, либо побьют свои же люди.... Россия, так русское начало испятнала своей тупой и наглой политикой, в первую очередь этой войной , что русский синоним " преступник и о

Дмитрий Якименко

...ккупант". Россия с такой изоляцией и отстутствием внутренних перемен , в сторону целенаправленного развития и выздоровления, всяческо

Дмитрий Якименко

...го приумножения общества, придет к тому, что на части распадется...и последний очаг людей, что остался от Союза и его русского составляющего, доживает последний сезон своего исторического существования. Вывод, с русским самосознанием, человеком, государственностью и цивилизацией, началась война со-стороны каких-то сил, которые обосновались на Западе, они так же помледнее что от коммунизма осталось в мире добивают!

Ал
Александр

Супер, самая надёжная машина. Контакты десюнком протёр и ручкой завёл. Любой солдат справится не какой электроники. Безотказная.
Caraca против полуторки херня заглохнет и без спеца хрен заведёшь.😁😉

Алексей

🤣 сгорели они эти самые надежные сразу же

Ал
Александр

При нонишних бомбах все горят одинаково, абрансы тоже.

Алексей

абрамсы не горят) вас ввели в заблуждение)

Алексей

обычный рашисткий фейк. фекометчики вы еще те

Ася Никишина

А какое вам дело до Российской Армии ? Почему вы подглядываете а сами не на войне , Вам со всего света Америка шлет . А мы Вас шайками закидаем .

Алексей

єто называется - Ленд Лиз. такое слали союзу в 41м. а вам шлет Китай. Северная Корея, Иран

Виктор Билькин

Да Я бы против хохдов и Грабли бы использовал образца 3 века до нашей Эры, лишь бы это эффективно действовало! 🤣😇😅😂

Алексей

пока ты свинособака будегт использовать грабли 3 века до РХ украинцы твои грабли сожгут новейшим оружием чтоб ваша дикая орда больше не рождалась на этот свет

Алексей Корепанов

Утилизируется население... утилизируется техника... утилизируется вооружение... идет подготовка к чему то...

Ερ
Ερα

Неужели ничего умней не придумали любители рофлить на эту тему? Получается чем смешнее, тем грустнее.

Алексей

в чем страшного. их сожшли через 5 минут

Галина Галчонок

круто, не мелочатся..могут же позволить отправить на войну музейный раритет ,наверное мульёны стоит

Я? Кто?!

🤣Скоро и до тачанок дело дойдёт. А там копья, луки, стрелы и топоры каменные своего часа ждут.

Андрей Брилевич

С одной стороны, хорошая машина. С другой стороны, можно избавиться от старья. Все продумано.

Алексей

ну так форд изобрел)

Андрей Брилевич

Изобрел Форд, а выпускали и доработали в СССР.

Алексей

в союзе доработали. не смешите. сделали еще хуже)

Андрей Брилевич

Конструкторам виднее.)

Михаил Никитин

Ни чо. На подходе первая конная и бронепоезд. А в нем товарищ Троцкий с отрядом флотским.

Мое Имя [ I'm The Man ]

отняли реквизит у коношников, усе.....теперь фильмов про войну 41-45 не будет😂

El Fuego

скоро до конной тяги дойдут .. однако украинцы пока ничего сделать не могут

Юрий

вот это действительно ГОЙДА. Чего уж там мелочиться - деды на них воевали))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

ГАЗ-21 это Волга. ГАЗ-22 ЭТО Волга Универсал. Делать начали в конце 50х годов.

Алексей

ГАЗ - АА. ошибочка вішла

ALONE IN THE DARK

Да мы ваще охуели зенитки морские 42 - по лесу - как вообще додумались))

Алексей

катюши БМ13 тоже уже используют. арта Д1 1943 года. и т.д.

ALONE IN THE DARK

Да вообще мы треск им устроили)) 🤣😂 Куда они вообще лезут))

Виктор Дайвер

Нет бл.. на собачьих упряжках, это сколько можно всякую чушню писать?

Алексей

чушьа реальность. есть реальные видео. гугл в помощь

Владимир Лунин

Откуда у них такое? Проще продать коллекционерам такой винтаж...

Алексей

склады

Владимир Лунин

Интересно, это надо еще завести на 66-м бензине...

Алексей

набадяжили а может тоже есть запасы

Владимир Лунин

Интересно? Откуда ? Еще не скисли?

Алексей

если правильно хранить то не скиснет. а нет могли просто набадяжить

Владимир Лунин

Что-то верится с трудом

Shurali Cherep

А нахрен убивать лучшее, когда знаешь что раритета под завязку

Uzer

Сгорело уже 3000танков и втрое больше машин,а это что то значит!

Татьяна Мороз

Самая простая и надежная машина. Потому что делалась в СССР.

Алексей

в чем надежность то? разваливалась на ходу. да и куплена за границей