Сила Ветра

Если бы у вас была куча денег, на что бы вы их тратили?

Ответы
Forever Alone

Ну это напрямую зависит какая куча, а именно какие это пачки бабок! Потому, что обычно стараюсь не тратить, а копить.. но если эта куча у меня уже есть.. то наверно купил бы себе мощную видеокарту и вообще обновил бы железо своего компа! Часть отдал бы маме! Может купил бы себе что из одёжки нового.. а так старался бы больше часть оставить, чтобы на них жить и особо не работать пока они есть ыы😬

Сила Ветра

Прибавил кучу к куче,чтобы не работать, и работал бы, чтобы ещё кучу к куче прибавлять 😁. Прикольное занятие 😂

Forever Alone

Намёк понял! Типа вложить куда-то своё бабло..в какой-то бизнес например и т.д., да? Да, это отличная идея, но это надо шарить капец! Не для среднего ума ыы 😬

Алексей Старшинов

Было время, когда зарабатывал раз в 10 больше средне-статистического... Ноги в шампанском мыл, жене брюлики и шyбы, сынy на карманные расходы из тyмбочки сколь возьмет, наберет сладостеи и с детворои во дворе в сеятеля играет, в бyлошнyю на такси, парчевые портянки... Все как y всех...

Сила Ветра

😁 эххххх!

Алексей Старшинов

Сам этy работенкy бросил... Живy как все, нынче, зато ЖИВY! Богачество вредно и для семьи и для здоровья и для самои жизни...

Сила Ветра

🤷‍♀️ не могу знать

Алексей Старшинов

Вот, вот. ОДин мои дрyжбан поспорить пытался... Я емy , типа, представь, деньги на водкy не кончаются, закyска из лyчших ресторанов... Парy месячев протянешь, если, и в твоем доме бyдет играть мyзыка, только ее ты не yслышишь... YБЕДИЛ!

Сила Ветра

😁 слишком всё утилитарно у тебя. Без фантазии

Алексей Старшинов

Нy не нyжно человекy 5-10-15 квартир, 100 машин и гардероб шyб! Есть люди, которым богачество идет к личy, но я рyсскии! Еcть юмориста Трyшкина расссказ про бомжа, которыи оканчивается: " И вот я остался с квартирои, виллои, шикарным авто, только, как то страшновато стало... Yбить меня yже есть за что!"

Сила Ветра

и я о том

Alina Nn

купила бы себе хорошенькую, маленькую квартирку напротив Кремля, подметала бы улицы вокруг дома, убирала бы снег зимой, а вечером в пятницу садилась бы в личный самолет и летела бы в Италию в Ла-Скала оперу послушать или в Прагу пивка попить, потусить. 😇

Сила Ветра

🤗 крутотень!

Alina Nn

а то ж!!! где эта куча денег????🤔

Сила Ветра

🤷‍♀️ просто у Вас слишком дорогие мечты

Alina Nn

я могу уменьшить до размеров кучи денег.

Тимур )

Много чего, перечислить больным на операцию. Онко больным, детдом. Кому жилье и работу обеспечить. Ну и про себя не забыть и родственников, на тот свет все не заберёшь. А это все добрые дела

Сила Ветра

человеколюб ты однако

Тимур )

Не всех. Я знаю что такое боль и безысходность. Люди в петлю лезут от этого.

Сила Ветра

🤷‍♀️ бывает

Алевтина Немерова

Часть дала бы другу, чтобы смог погасить свои кредиты и начал жить нормально, а часть дочери для покупки нужного ей оборудования для качественной видео съемки...

Сила Ветра

а себе?

Алевтина Немерова

А у меня все есть....😊

Марина Нодова

Если бы у меня была огромная куча бабла, хотелось бы купить всё американское правительство и сделать из него марионетку.Пусть пляшет под нашу дудку.

Николай Кочубей

- Если бы у тебя была куча денег, что бы ты сделал?
- Ну! Отложил бы часть на долги...!
- Хорошо! А остальные?
- А остальные подождут пока опять разбогатею!

Ол
Олёнка

Смотря какая куча. Если громадная в крупных купюрах, то обеспечила бы себе и детям безбедное будущее, на остальные помогала бы нуждающимся. 😁

Сила Ветра

Благотворительница стало быть

Ол
Олёнка

Могла бы быть

Елена Данилова

Хороший вопрос))) если я не трачу их, когда у меня их мало, то, откуда ж я знаю, на что я их потрачу, когда их будет много??) опыта то нет

Сила Ветра

😁 ножелания=то есть

Елена Данилова

Если есть желания, то ты их выполняешь. А если нет желания, то и нет возможностей. Если я не хочу летать на ракете, то и нет у меня друзей космонавтов, и прочего.

Вадим Семененок

Люди у которых куча денег тратят их на увеличение кучи.Те кто тратит деньги на другое кучи не имеют.😊

Евгений Кореневский

Ну.... Смотря какая куча)))) Если очень большая.... Открыл бы огромный детский медицинский центр. ))))

Сила Ветра

🤗 ты крут!

Евгений Кореневский

Что толку)))) Кучи то нет))) Всё кучки)))

Сила Ветра

🤷‍♀️ увы

Евгений Кореневский

А у кого кучи... Те как правило жлобы)))))

Сила Ветра

🤷‍♀️ ещё более увы

Ци
Циник

Благотворительность ... И строительство.. Благоустройство. На другое что то даже не знаю. 🤷‍♂️

Сила Ветра

это у тебя интересы такие?

Ци
Циник

Да. Мне нравится не только красота своей квартиры, но и окрестности.. Но вот они увы и ах. 😎

Ali Agasiyev

Но, безусловно, я бы не стал тратил деньги направо-налево, а вложил бы основную часть в бизнес.

Сила Ветра

😁 а остальные?

Ali Agasiyev

остальные женщином😉💐

Ilgar Aslanov

Оставил бы себе сколько надо , остальные деньги потратил бы на инвалидов и стариков

Сила Ветра

а себе зачем?

Ilgar Aslanov

Мне тоже жить надо

Сила Ветра

как?

Ilgar Aslanov

Без денег прожить не возможно в городе

dj
doniyr jonibekov

Построили бы завод школа больница мечеть в спортзал но только для своего народа

Сила Ветра

А твой народ - кто?

dj
doniyr jonibekov

Таджикистан

Сила Ветра

Н-да... Если бы русские были бы такими же жадными, как и вы, вы бы до сих пор в средневековье жили.

dj
doniyr jonibekov

Я не жадный в таджикистане живет много национальности но они все мои земляки несмотря на их нация свет кожа их происхождение они все мои земляки Это мой народ

Сила Ветра

И что это меняет?

dj
doniyr jonibekov

Много деньги собой не заберешь у савн нет кормана и в могилах нет цейфа

Иван Иванович

Пол кучи бы раздал. Еще четверть припрятал на черный день. И четверть прогулял..

Сила Ветра

что значит прогулял?

Иван Иванович

То и значит. Пил, гулял бы и прочее.

Андрей Липатов

дом построил и молодым семьям за кварплату сдал чтобы детей побольше на родили

W Ser G

а можно я не стану фантазировать..это плохо отражается на общем самочувствии

Сила Ветра

😁 иди,иди

W Ser G

🙏. а Вы оставайтесь не обижайтесь..

Сила Ветра

😁 а ты иди и тоже не обижайся

W Ser G

🇺🇸

Андрей Акбаров

У меня деньги есть одному хватает пенсии, построил бы спорткомплекс детям

Сила Ветра

🤗 прелестно

Трижды Кот

Издал бы самую любимую повесть большим тиражом и раздарил бы людям.

Сила Ветра

что за повесть?

Трижды Кот

О парадоксальной любви молодого человека и юной девочки

Сила Ветра

сам накропал?

Трижды Кот

Как грубо! НАПИСАЛ!

Сила Ветра

😌 простите

Трижды Кот

Бывает! В любом случае хорошего вам дня и удачи! От души!

Сила Ветра

Взаимно