Ирина

У нас в стране хотят отпускать все лекарства только по рецепту врача, почему бы тогда и не прекратить их рекламировать?

Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров

Реклама лекарств задолбала! Вчера фильм смотрел, в рекламном блоке прошло 9 сюжетиков, из них 7 о лекарственных препаратах!

Татьяна Трунова

Реклама не только продаёт,но и несёт информацию о продукте.Не у каждого есть справочник.А так ,можно всю рекламу убрать.

Paul Zimin

Это я за сиропом от кашля сначала должен прорваться к врачуза рецептом через армию бабок? Пора валить из этого дурдома

А1
Алихан 108

Это позволит частично контролировать отпуск лекарств,основное отравление медикаментами это следствие само лечения

Владимир С

Пока народ будет тупить и не читать инструкции до тех пор будет бардак. 70%лекарств копируются или просто безполезны.

Мария Шаяхметова

У нас в Казахстане запретили рекламу лекарств. Только в специализированных изданиях можно, которые для медиков.

Мария Шаяхметова

Я в рекламном бизнесе работаю)))) Чисто по-человечески согласна с Вами. Но каких возможностей нас лишили))))

Танюшка Моисеева

Рекламируют только те а что без рецепта. А с рецептом уж потому что находят все новые наркотики. Это уж наркоман

Николай Гончаров(Бик)

Дуракам в стране нужно же зарабатывать. Это таже история что со всякими огэ и эгэ и президентским сочинением..

Александр Батаев

Им, рекламирующим, денег хочется, а не нашего здоровья. Если все станут здоровыми, какой доход исчезнет?

Елена Корсикова

Ха-ха-ха. Загнется тогда фармацевтическая кампания. Кто это пойдет выписывать аспирин или валерьянку?

Константин Сергеев

если ВСЕ лекарства по рецепту то через 2 месяца страховая медицина обанкротится на оплату больничных

Андрей

я бы сказал, почему бы врачам не прекратить их рекламировать и выписывать действительно хорошие вещи

Валерий Пристапчук

Обычно врач выбирает Вам лекарство, которое рекламируют. Оно дороже и бесполезнее. Это - система!

Анатолий Изотов

А по мне их и выпускать не след. Меньше всех болеют те кто не имеет средств покупать лекарства.

Анатолий Изотов

Дети алкоголиков не болеют вообще, потому что их не пичкают всяким дерьмом с рождения и не моют бактерибойными средствами.

Артем Сидяков

Это если при наличии хороших врачей,знающих своё дело,реклама не всегда отрицательно влияет

Дмитрий Шевцов

Потому что теперешние воачишки туповатые, и назначают те препараты которые в рекламах видят

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какой дурдом!а простые лекарства как покупать??и много тот врач сейчас знает,после выпуска...

Медет Балшамбаев

А закон вроде вышел, что со следующего года не будут рекламировать лекарственные препараты

Людмила Ульяновская

Разговоры-разговоры,слово к слову тянется.Разговоры стихнут скоро, А ВСЕ ТАК И ОСТАНЕТСЯ

Андрей Евангеллович

Да, но возникнет необходимость платить врачу за рецепт и прием. Думаете, меньше будет?