Мим(Алексей Тюрин)

А как доверять девушке которая по собственной воле пошла на развод свой семейный очаг если она отказалось от первого то ли потому что не смогла сохранить то ли ей было лень то ли терпения не хватало?

Ответы
Наталья Кухаренко

о...исчо одна жертва коварства женщин....омайнготт...ибо это всё от того, что мужчины в нашем государстве не защищены и все льготы и всё только для женщин...а они хамки...семью рушат....ужас

Мим(Алексей Тюрин)

😱блять вы решили меня доибать каторый каментарий читаю и охуеваю у вас вообше мозги есть вы читаете и понимаете одно и тоже?Вы одекватно все воспринимаете? правельно что я неженилься и не собераюсь Лутьше подрачить чем блять вот с таким чудом разговаривать вообше

Наталья Кухаренко

)))) гениально...))) ну то, что вы не женаты и не собираетесь ...после того, что вы написали ...вот лично меня радует...вы написали об абстрактном и вам ответили об абстрактном...если вам не нравится, что у женщин своё понимание ситуации..увы..опыт...а то, что вы пишите адресуя мне...это оскорбление

Мим(Алексей Тюрин)

продолжай я увидел зачатки интелекта не разачаруй меня пожалуйста

Лека Лютер

А что это за очаг такой, в котором приходится терпеть и превозмогать? Люди должны быть вместе, пока ОБОИМ хорошо. А не создавать комфорт для одного за счёт другого.

Мим(Алексей Тюрин)

вопрос переписан пасибо за ответ

Nellika

Причины у каждого свои. Может ее муж сильно обижал? И правильно ,что ушла, а не терпела.

Мим(Алексей Тюрин)

Неля мы уже с тобой бесодовали на эту тему

Nellika

Да, Леша.

Ек
Екатерина

Только эти три причины для развода рассматриваются? Все может быть гораздо сложнее.

Ек
Екатерина

Я поняла о чем Вы говорили. Можно было не уточнять. Нет однозначного ответа. И быть не может. Ситуации в жизни могут быть разные.

Мим(Алексей Тюрин)

Последняя версия более ясная?

Ек
Екатерина

Я и первую поняла, правда, прочитав не один раз. Но, видимо, не все поняли, судя по ответам.

Мим(Алексей Тюрин)

Пасибо катя вам за ваше терпение и труд. Очень порадовали вы умничка!

Ек
Екатерина

Не за что. Спасибо

Иехидна 🍄

Доверять кому? ДевушкЕ!!! Дательный падеж...У меня была тройка по русскому...)))

Иехидна 🍄

Сейчас теодалитом ни кто не пользуется,сейчас используют тахеры, а высотные ( если по инструкции) только геометрическим нивелированием,а ещё лучше использовать Н-3, сто пудово не обманет!!!

Мим(Алексей Тюрин)

точно тахеометр подзабыл не много год как бросил это дело психанул изза отсутсвие материала и уехал не звали еще а если позавут откажусь(на часника работал) про каналью случай был уклон не помню но проверяли его бельярным шаром в трубу попал камушек не большой и надо было случиться что б этот камушек оказалься на пути это шара и шарик остоновилься с третьей попытки они поверили что шар остановилься именно изза камушка

Иехидна 🍄

Закон подлости...в России это единственный закон который работает)))

Мим(Алексей Тюрин)

причем без укоризненно. спасибо вам узнал много полезной информации и получил пищи для размышления Побольше бы таких людей адекватных!

Иехидна 🍄

Я не адекватен... я с вахты еду... геодезист по профессии... три месяца без инета,вот оторвался...вы спрашиваете если чего,чем могу- помогу..

Ел
Елена

Три раза перечитала...ничего не поняла....хоть бы запятые что ль расставил....

Ел
Елена

Ну вроде ответила....и даже более-менее развернуто)))

Мим(Алексей Тюрин)

пасибо вы умничка вы ангел просто

Ел
Елена

Полетела))) крылья расправив

Мим(Алексей Тюрин)

удачи вам и поменьше подобных вопросов

Ел
Елена

Вопрос как вопрос....есть намного хуже)))))

Ирина

А как доверять мужчине с которым жить ей терпения не хватило

Мим(Алексей Тюрин)

Девушка вы специально? 11 ответов на данный момент и на каждый я пережёвываю и в вкладываю в ротик этот вопрос. Даже мудрым женшинам приходиться это делать скажите пожалуйста вы точно поняли вопрос?

Ирина

Нет не специально)) может ей было не лень, а просто не было желания

Мим(Алексей Тюрин)

это не единичный случай это систематично

Ирина

Ещё один вопрос, а почему что то хранить должна только она?

Мим(Алексей Тюрин)

Ну когда мужчина делает все что бы очаг был и ни в чем не нуждалься то хранить кому то все таки нужно

Ирина

Знаете, если не получилось с одним, то может получится с другом мне кажется стоит попрообовать

Елена

а зачем было с ней связываться, если знал. что она замужем?

Мим(Алексей Тюрин)

эта ситуция смоделированная она уже разведеная

Елена

ну и зачем она нужна такая нетерпеливая? Так и будет бегать от одного к другому

Мим(Алексей Тюрин)

Девушка вы супер я вас обожаю из 12 ответов вы одна адекватная

Майя Петрова

Так может, там муж был м..дак или ещё что

Мим(Алексей Тюрин)

о мужчине речи не идет совсем вопрос именно о девушке

Майя Петрова

Я Вам объясняю, что на развод она могла пойти не просто так, вполне может быть, что муж попался пьяница, эгоист, скупердяй, драчун, гулёна - мало ли какой... Не надо её в разводе обвинять, если не знаете всех её семейных обстоятельств

Мим(Алексей Тюрин)

😔ну вот как с вами беседовать? судя по фото вы человек мудрый а такой мелочи не видите. Пожалуйста перечайте вопрос заново

Елена

Доверять так же как и остальным людям.

Елена

Очень внимательно прочитала. Попробуйте более понятно донести свой вопрос, если считаете, что я не правильно вас поняла.

Мим(Алексей Тюрин)

ну если мужик конценый то все и так понятно это вообше не обсуждаеться но не все же мужики конченые некоторых то нужно придерживать или поддерживать а не говарить он мужик он должен... так вот те бевушки каторые не умеют этого делать как им доверять второй раз?

Елена

Ну зачем тогда идти к такой девушке, найдете ту, которая никогда не была замужем.

Мим(Алексей Тюрин)

я не скажал что поголовно все разведенки не имеют право на вторую семью я говарил об категории лиц каторые себя именно так ведут

Елена

Обратите внимание на другие категории лиц.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А как же ее святой муж такое позволил?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А где вы написали, что мужчина что-то делает?

Мим(Алексей Тюрин)

Ни где не писал и так же не писал что ни чего не делает про мужчину вообще ни чего не было написано остальное ваша фантазия вам что то наговаривала. А спросить вы так и не удосужились...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А что спрашивать, если вы сказали, что семейный очаг на женщине. Если у вас склероз или раздвоение личности, то может вы другое имеете ввиду. Однако из ваших слов, если все на женщине, то мужчине ничего не остаётся.

Мим(Алексей Тюрин)

😔Веселите вы меня все больше и больше подгоняя и переворачивая все что б доказать что вы правы... В таком случае я согласен с вами что бы не сказали

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я об этом писала выше, вы уже мою мысль себе присваиваете. Я говорю вашими словами, но вы меня не понимаете, потому что не хотите и не можете.

Беатрис

да никак. давайте камнями закидаем

Беатрис

я не питаю ненависти- это как совместить

Ма
Марина

Ваше право... Главное не пожалеть об этом когда нибудь...

Мим(Алексей Тюрин)

ненавидеть, видеть не мог, не переваривать, не выносить, чувствовать ненависть, терпеть не мог, на дух не принимать, не терпеть

Беатрис

вы вообще запутались.

Мим(Алексей Тюрин)

мой косяк согласен хотя нет касяка там нет Первое слово ненавидеть остольное синонимы ну что не ясно?

Ан
Анна

так никто не заставляет, не верьте

Ва
Василиса

А чего тогда ее выбрали)))

Ан
Анна

чтобы было о чем спрашивать 😂

Ва
Василиса

,😊 доверие нам всем нужно

Мим(Алексей Тюрин)

Девченки вы ангелочки смотрю на ваши ответы и улыбаюсь как дурак

Ак
Акиана

Не знаю. Чужая душа потемки

Луиза Измаилова

Каждый заслуживает своё...

Аг
Агнес

доверять никому нельзя

Аг
Агнес

а зачем доверять? чтоб себе больно делать,когда предадут или подставят

Аг
Агнес

ну такова жизнь. идеальных людей нет.