о...исчо одна жертва коварства женщин....омайнготт...ибо это всё от того, что мужчины в нашем государстве не защищены и все льготы и всё только для женщин...а они хамки...семью рушат....ужас
блять вы решили меня доибать каторый каментарий читаю и охуеваю у вас вообше мозги есть вы читаете и понимаете одно и тоже?Вы одекватно все воспринимаете? правельно что я неженилься и не собераюсь Лутьше подрачить чем блять вот с таким чудом разговаривать вообше
)))) гениально...))) ну то, что вы не женаты и не собираетесь ...после того, что вы написали ...вот лично меня радует...вы написали об абстрактном и вам ответили об абстрактном...если вам не нравится, что у женщин своё понимание ситуации..увы..опыт...а то, что вы пишите адресуя мне...это оскорбление
продолжай я увидел зачатки интелекта не разачаруй меня пожалуйста
А что это за очаг такой, в котором приходится терпеть и превозмогать? Люди должны быть вместе, пока ОБОИМ хорошо. А не создавать комфорт для одного за счёт другого.
вопрос переписан пасибо за ответ
Причины у каждого свои. Может ее муж сильно обижал? И правильно ,что ушла, а не терпела.
Неля мы уже с тобой бесодовали на эту тему
Да, Леша.
Только эти три причины для развода рассматриваются? Все может быть гораздо сложнее.
Я поняла о чем Вы говорили. Можно было не уточнять. Нет однозначного ответа. И быть не может. Ситуации в жизни могут быть разные.
Последняя версия более ясная?
Я и первую поняла, правда, прочитав не один раз. Но, видимо, не все поняли, судя по ответам.
Пасибо катя вам за ваше терпение и труд. Очень порадовали вы умничка!
Не за что. Спасибо
Доверять кому? ДевушкЕ!!! Дательный падеж...У меня была тройка по русскому...)))
Сейчас теодалитом ни кто не пользуется,сейчас используют тахеры, а высотные ( если по инструкции) только геометрическим нивелированием,а ещё лучше использовать Н-3, сто пудово не обманет!!!
точно тахеометр подзабыл не много год как бросил это дело психанул изза отсутсвие материала и уехал не звали еще а если позавут откажусь(на часника работал) про каналью случай был уклон не помню но проверяли его бельярным шаром в трубу попал камушек не большой и надо было случиться что б этот камушек оказалься на пути это шара и шарик остоновилься с третьей попытки они поверили что шар остановилься именно изза камушка
Закон подлости...в России это единственный закон который работает)))
причем без укоризненно. спасибо вам узнал много полезной информации и получил пищи для размышления Побольше бы таких людей адекватных!
Я не адекватен... я с вахты еду... геодезист по профессии... три месяца без инета,вот оторвался...вы спрашиваете если чего,чем могу- помогу..
Три раза перечитала...ничего не поняла....хоть бы запятые что ль расставил....
Ну вроде ответила....и даже более-менее развернуто)))
пасибо вы умничка вы ангел просто
Полетела))) крылья расправив
удачи вам и поменьше подобных вопросов
Вопрос как вопрос....есть намного хуже)))))
А как доверять мужчине с которым жить ей терпения не хватило
Девушка вы специально? 11 ответов на данный момент и на каждый я пережёвываю и в вкладываю в ротик этот вопрос. Даже мудрым женшинам приходиться это делать скажите пожалуйста вы точно поняли вопрос?
Нет не специально)) может ей было не лень, а просто не было желания
это не единичный случай это систематично
Ещё один вопрос, а почему что то хранить должна только она?
Ну когда мужчина делает все что бы очаг был и ни в чем не нуждалься то хранить кому то все таки нужно
Знаете, если не получилось с одним, то может получится с другом мне кажется стоит попрообовать
а зачем было с ней связываться, если знал. что она замужем?
эта ситуция смоделированная она уже разведеная
ну и зачем она нужна такая нетерпеливая? Так и будет бегать от одного к другому
Девушка вы супер я вас обожаю из 12 ответов вы одна адекватная
Так может, там муж был м..дак или ещё что
о мужчине речи не идет совсем вопрос именно о девушке
Я Вам объясняю, что на развод она могла пойти не просто так, вполне может быть, что муж попался пьяница, эгоист, скупердяй, драчун, гулёна - мало ли какой... Не надо её в разводе обвинять, если не знаете всех её семейных обстоятельств
ну вот как с вами беседовать? судя по фото вы человек мудрый а такой мелочи не видите. Пожалуйста перечайте вопрос заново
Доверять так же как и остальным людям.
Очень внимательно прочитала. Попробуйте более понятно донести свой вопрос, если считаете, что я не правильно вас поняла.
ну если мужик конценый то все и так понятно это вообше не обсуждаеться но не все же мужики конченые некоторых то нужно придерживать или поддерживать а не говарить он мужик он должен... так вот те бевушки каторые не умеют этого делать как им доверять второй раз?
Ну зачем тогда идти к такой девушке, найдете ту, которая никогда не была замужем.
я не скажал что поголовно все разведенки не имеют право на вторую семью я говарил об категории лиц каторые себя именно так ведут
Обратите внимание на другие категории лиц.
А как же ее святой муж такое позволил?
А где вы написали, что мужчина что-то делает?
Ни где не писал и так же не писал что ни чего не делает про мужчину вообще ни чего не было написано остальное ваша фантазия вам что то наговаривала. А спросить вы так и не удосужились...
А что спрашивать, если вы сказали, что семейный очаг на женщине. Если у вас склероз или раздвоение личности, то может вы другое имеете ввиду. Однако из ваших слов, если все на женщине, то мужчине ничего не остаётся.
Веселите вы меня все больше и больше подгоняя и переворачивая все что б доказать что вы правы... В таком случае я согласен с вами что бы не сказали
Я об этом писала выше, вы уже мою мысль себе присваиваете. Я говорю вашими словами, но вы меня не понимаете, потому что не хотите и не можете.
да никак. давайте камнями закидаем
я не питаю ненависти- это как совместить
Ваше право... Главное не пожалеть об этом когда нибудь...
ненавидеть, видеть не мог, не переваривать, не выносить, чувствовать ненависть, терпеть не мог, на дух не принимать, не терпеть
вы вообще запутались.
мой косяк согласен хотя нет касяка там нет Первое слово ненавидеть остольное синонимы ну что не ясно?
так никто не заставляет, не верьте
А чего тогда ее выбрали)))
чтобы было о чем спрашивать 
,
доверие нам всем нужно
Девченки вы ангелочки смотрю на ваши ответы и улыбаюсь как дурак
Не знаю. Чужая душа потемки
Каждый заслуживает своё...
доверять никому нельзя
