Любомир

а вам нравится музыка саксофона 🤔

Ответы
Лариса Ломакина

Превосходная композиция... Люблю саксофон, его мелодичный язык одинокой души, бередящий струны ностальгии.

Клавдия

Мне нравится сочетание музыкальных инструментов с саксофоном... саксофон подчёркивает музыку... 🧚‍♀️

Любомир

да он на острие и подчёркивает мелодию

Клавдия

Прекрасная музыка для души...

Ольга

К этой музыке нельзя быть равнодушным...замечательная, очень нравится! Спасибо, за отличный выбор...

Екатерина Мамон

Спасибо за прекрасную музыку. Мне очень нравится. С большим удовольствием прослушала.👍👍👍

Екатерина Мамон

Если есть еще подобные клипы,пожалуйста выставите, С большим удовольствием послушаю

Любомир

КENNY G, Феликс Словачек, Фаусто Папетти

Беатрис

Очень нравится, но в этой композиции его практически нет

Yts - 62

Мне нравится та музыка саксофона, которую играю я, которую играли Паркер, Ходжес, Колтрейн, Лестер Янг, Декстер Гордон. И я категорически не воспринимаю то, что играют апологеты Кенни Джи (сам-то он великий саксофонист, а его подражатели - никто).

Беатрис

Вы очень хорошо играете

Yts - 62

Спасибо!

Беатрис

вы молодец!

Галина Королькова

👍☺️❄️❄️🌧️🌦️💦☔💧☂️🌊🌥️⛅🌧️🌦️

Валерий Дягилев

Хорошо звучит саксофон и гитара

Улугбек

В зависимости от исполнителя!!!

Любомир

KENNY G, Феликс Словачек, Фаусто Паппети

Валентина Мезрина

при хорошем музыканте- конечно

Раиса Бобкова

Какой чудесный клип))) 👍👋👋👋

Татьяна Шатова

Да мне нравится такая музыка.

Mariwa

Да,Саша,очень красиво!

Галина

БЛАГОДАРЮ!!!👍🎄❄️

Ел
Елена

ОБОЖАЮ! СПАСИБО!🌹

Ra
Rasena

Ирина Я

Обожаю💗💗💗

Любомир

Фаусто Папетти, Феликс Словачек

Ирина Я

Дааа, мне знакомы эти знаменитости))). А у вас хороший вкус в музыке. Я тоже стараюсь слушать экологически чистую музыку..

Любомир

мне нравятся разные направления в музыке и зависит от настроения

Ирина Я

🤝 Я тоже, обожаю армянский дудук, индейские флейты и вообще этническая музыка меня очень вдохновляет...

Любомир

БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ у него масса всего

Ирина Я

Ааа))) я люблю его передачи слушать, обожаю это прям как шкатулка с разными интересными вещами, можно бесконечно перебирать...

Любомир

от него новое слово.....неизяснимо

Екатерина Емелина

Красиво!🤗

Rima Kravcenko

спасибо👍

Компас_Земной

Иногда..

Любомир

да это под настроение, каждый день это не будешь слушать☕🍫

Компас_Земной

Спасибо за кофе))

Ирина

класс...

Любомир

да особенно когда под настроение