Ир
Ирина

А кто из Беларуси? Беларус или ....кто?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня флаг страны похожий на ваш! В России спрашиват как там Батька? На номерах машины флаг. Из какой я станы? Те-же цвета. )))

Ир
Ирина

В Ильичёвске отдыхали посточнно

Ир
Ирина

В Молдавии родственники супруга

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не Молдавия))) Я против них воевал. Все люди я понимаю. Я Приднестровье! Два врага рядом))) Я их мягко сказать не люблю))))

Ир
Ирина

Извините.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та всё нормально!))) Перестань! Я просто с другой стороны Молдовы. Они меня то-же уважают! Простые бойцы. Но не их страна. Люди простые уважают. А есть политики. Это печально и всё!

Oleg Mirov

если вы из Беларуссии,то почему собака? Портится все впечатление от беларусского народа.

Ко
Котэда

Жили у бабуси детки с Беларуси
один черный, другой желтый-были с Беларуси

Анна

Национальности у нас разные. А так да, жители республики Беларусь

Сигизмунд.

Путин сказал что нет таких наций белорус, украинец..я ему верю😂

Сигизмунд.

А раньше нет? Что у тебя в голове? Псевдоистория от Путина?

Ир
Ирина

У меня в голове история Беларуси

Сигизмунд.

И это прекрасно. А история Украины? Зимбабве, Уругвая ? Не интересно? Почему какой то поц может её интерпретировать в угоду своим амбициям?

Ир
Ирина

Для их отстаивания есть их граждане...НЕ ТАК ЛИ?

Сигизмунд.

Не так. Если ты историю рассматриваешь, как науку, то ее надо видеть эмпирически.

Сашка Zмей

Была сегодня одно. Не беларуска, не беларус. Падла змагарская.

Ир
Ирина

О, как...Как определили?

Сашка Zмей

В профиле написано. Да и по разговорам

Ан
Андрей

а якуба колоса знаешь общаги.а может уже по другому.

Ир
Ирина

В каком городе?

Ир
Ирина

В своём...знаю

Ан
Андрей

минск.академка вроде.не вспомню.с 53 убери 17 сколь получится.зато весело было.

Ир
Ирина

Я из пригорода, 50км от столицы

Ан
Андрей

это на вочстоном где то.девки второй курс мы первый пацаны мы вас ждем.ну все как путевые намазались.там местные.вам что на академке баб мало.а чего войны хотите.ну я то в туркмении жил.ну русский.а пацаны баранович мозырь ща андрюх обожди.все боксеры кмс.не лезь мы сами.вы чего тут базарите хотите десант из барановичей так будет.да мы ниче.ну так валите пока трамваи ходят.короче секса не было ни хрена.с утра было стыдно.девки молодцы.ну что рыцари?ну тогда уж.88 год кто там был не помню.девки наговили там вино коньяк мандарины салаты.а мы аут.стыдно было.

Ир
Ирина

Зато есть, что вспомнить....ЭТО И ДОРОГО

Ан
Андрей

🤷‍♂️как есть.молодые.друг на друге этого шварца смотрели.все друг на друге.он бубнит.мля давайте порнуху уже.бабы какую порнуху вон он какой.да рот закрой.сам дурак.нда.дети.

Виктор Дубилей

Я . Но не из Беларуси , а с Дальнего Востока

Игорь Калиниченко( Русский)

У меня друг. Питерский из Гомеля.

Пилбил Денегнедавал

Ну не карьерный самосвал же ш...

Мишутка Северный))))))))

Кто не трус, тот из Беларусии))

Валерий Чайковский

..да здравствует Белоруссия..!

Ир
Ирина

Ваши слова. ..да народу в уши...

Wh

Согласен побыть беларусом)

Андрей Борисович

Вообще правильнее литвины

Виталий

Белая Русь. Отсюда и пошло.

El Fuego

мы пскопские я ваш сосед

Microsonya Www

Да, а что есть варианты?)

Евгений Шевченко

🖼наша раша

Алексей Волжский

Да козлята бульбаши

Ле
Лекс

А гродно ьелорус?

Ир
Ирина

Смешно....какое влияние ...Сама езжу за 3/9 земель....а могла бы летать.....

Ле
Лекс

Ну вот началось, тоесть связей в минске мне не ждать(((

Ир
Ирина

Нет..к сожалению...Однажды в Ейск думала улечу.....нет...2500км пришлось на авто фигачить...

Ле
Лекс

Ейск красноярск?

Ир
Ирина

Рейс был заявлен: Минск -Ейск , в итоге - в Должанскую поехали своим ходом , с ночёвеой в Воронеже