Elena Hvan

Мужики , а вы боялись даже штанишки не помялись 😂 :

Ответы
Николаус

Раньше боялся ,что откажут - не отказывали! Теперь боюсь,согласяться и соглашаются! Так что добоялся главное чтоб он не примялся! Штанишки не беда, легкий беспорядок украшает мужчину!

Ли
Либерти

я подумал 🤔... одобряю 🙂.... в конце концов несчастные случаи на рабочем месте не только же с мужчинами должны происходить ))

Ли
Либерти

Вот бы шутки в 2019 году не понимать! ))

Сварожич

Удивительно как её челка на круг не намотала))) нарушение ТБ 100%🤣🤣🤣

Elena Hvan

moja ona visoko ne dostanet

Олег Владимиров

👍👍👍 Настоящая женщина. Сейчас таких не делают.🤷‍♂️😁

Вл
Владимир*

Волосы опасно свисают, диском может захватить и намотать... в миг.

Elena Hvan

Нет это кажется они намного выше , спасибо 🙏 за беспокойство всеравно !

Сергей Андреев

Да вафля все это, извините за мой французский. И вообще, извините.

Владимир Ожогов

дурное дело не хитрое ловят нашего брата одним местом

Сергей Кузнецов

А-а, по-быстрому? Ну да, ну да. Юбка не помялась хоть?

Elena Hvan

Каждый думает в меру своего воспитания

Сергей Кузнецов

это да. Надеюсь, оно у вас хорошее? А кстати, что именно вы подумали?

Elena Hvan

Подумала, что юбка тут не при чем

Elena Hvan

Ношу но не во время работы болгаркой

Юрий Кривич

Особенно если их снимать заблаговременно...

Кот. Просто Кот.

Как ей, дуре, чёлку в болгарку не замотало...

Кот. Просто Кот.

я то плохой, это понятно.. но думать надо хоть немного? без скальпа можно остаться..

Elena Hvan

Вы думаете я не знаю , что это опасно ? Челка на видео кажется близко потому что Камера снимает ближе лицо в Реале от челки до болгарки 1 метр и больше , просто невозможно что она заденет болгарку

Кот. Просто Кот.

Она готова поэкспериментировать?))

Юрий

это гдн ж вам такой пужливый то попался?)))

Юрий

надо же. Для такого дела и помять не жалко)

Селия Вымри

Это ты к созданию колодца так готовишься?

Elena Hvan

И это пригодиться может 😂

Слепотаневнимания

Брр, боюсь болгарки, наслышан рассказов.

Elena Hvan

Я думаю , нужно ее чувствовать и не резать как попало и где попало

Слепотаневнимания

Не только. Ещё на диск надо внимание обращать, чтобы он не деформирован был ни в коем случае.

Elena Hvan

Я очень аккуратно и диск у меня достаточно плотный, широкий узкие режут лучше но лучше тише едешь дальше будешь

Бибизянин

и это что получилось, зачем такая форма?

Al
Algor

Кто сказал,что я чего то там боялся))

Михаил Большухин

За что ни возьмусь — везде приятно!

Денис Шаповалов

И вашпе не страшно)аджика вкусная?)

Elena Hvan

Да вкусная очень 🙃

Денис Шаповалов

Это хорошо)

Nickson.

У меня с собой утюг....😆

Филосыч

А почему мужики боялись?

Филосыч

Объясняли почему?

Elena Hvan

Не можешь удержать говорили

Филосыч

я о другом подумал - разорвет диск, а куда осколки полетят не известно...

Elena Hvan

Ну почему сразу разорвёт, он толстый и я не делаю резких движений

Филосыч

в общем...

Иван Назаренко

лишь бы не запылились...

Иван Назаренко

ни чё себе немного...