Иодора)))

Вечер удался: драка в ресторане, фингал под глазом, два наряда милиции… А ведь еще с утра, идея, пропустить с подружкой по бокальчику мартини, казалась совсем безобидной…)))

Ответы
Серый

Не знаем мы, чего нам ожидать,от этого прикольней ждать,событий череду .И постоянство, здесь в почёте не бывает,оно лишь, жить нам полной жизнью ,нам мешает...

Николай Чередник

Не а!!!Не совсем удался!Где пожарные,М.Ч.С.Где кинутые вами по пару рас через бедро пацаны,где слёзы обиды официанта,на лбу которого вы потушили бычок.....

Бродяга Морей

Коль в вине не знаешь меры,пьёшь ты в доску,иль в фанеру. То совет: нажритесь дома,не устроите дурдома в рестаране,иль в кафе если будешь подшофе.

Лена Богданова

да ладно, я когда мужу суп гороховый сварила, думала ничего, день нормально начнёться, но вечерняя бомбардировка доказала обратное

Сергей Баландин

Но ведь бокальчик мартини надо лакирнуть коньячком,затем запить водовкой,разбавить пивом и... Что вы и имеете на выходе.

Зинаида Череда_(Фомина)

Но надо же когда-то "пар выпускать"!... Только место "лобное" - не совсем подходит для такой процедуры...

Александра Маклакова

ну так все что не делается все делается к лучшему или всетаки надо было по бокальчику и не больше

Ahmat Rahimov

Ну да если бы только по бокальчику, но не по пять же... Так что виновником считать только себя)))

Оптимистка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) классно вечер прошёл. они Вас запомнят навсегда!!!! )))))))))))

Ni
Nick

Дело не в мартини 🙂 а в том, что мартини высвободил то, что уже было в потенциале 🙂

Елена Гооге

Зато теперь героиня дня, да еще и фотомодель с оригинальным макияжем.

Александр Борисов

Вежливость стала такой редкостью, что многие принимают её за флирт.?

Наталия Тихомирова

как вы все задолбали, своей тупостью! вроде тетка то взрослая!

Куралай Абдрахманова

раз вечер удался - цель достигнута, каждый получил по заслуге

Yura Kapustin

необращая на то что она была готова тебя розорвать в постели

Марина Макарова

да всегда так: с каждым бокальчиком-всё обиднее и обиднее))))

Толя Райку

ну и в чем вопрос как замазать фингал или как опохмелиться?

Любовь Курасова

Вот!!Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах!

Йо
Йож

Оно всегда так, думаешь одно, а получается как всегда!!)))

Му
Мурочка

я катастрофа...!!!!))))))))))

Йо
Йож

Нет, счастье!!!!!!!!!!)))

Му
Мурочка

убедил...!!!!))))))))

Йо
Йож

))))))))

Йо
Йож

Для меня счастье, для остальных -- катастрофа!!!))

Dvoryadkina Viktoriya

Случается фигня)не надо было начинать утро с мартини)