Su
Sula

Если молва утверждает, что вот этот человек мразь, а у вас нет причин так думать, потому что с вами он/она проявляли себя только наилучшим образом, вы поддадитесь на чужое мнение?

Ответы
Николай Балакирев

Не поддамся. Всего лишь возьму сведение на заметку. Сам захочу убедиться. Ярлыки не ставлю, и не ведусь. То бишь стараюсь не ставить, безгрешных нет

Su
Sula

Спасибо за развёрнутый ответ 🤗

Николай Балакирев

С Масленицей!)

Su
Sula

И вас с праздником)

Ч-
Человек - Невидимка

Если сомневаешься в человеке, всегда можно навести справки у участкового (с) Омар Коэльо - Раневский

Костя Кузнецов

Нет, но буду осторожен, такое было, что я вовремя узнавал такую информацию или сам понимал

Святослав Зонтов

Нет . У меня всегда на всё своё мнение .Пусть оно будет ошибочным ,но оно моё.

аО
алексей Оксанов

Один мудрец сказал-Даже миллион мух не убедят меня,что говно это вкусно☝️

Ал
Алекс

Надо проследить поступки человека а потом делать вывод

Su
Sula

А если человек поступал нехорошо в отношении других, но никогда не поступал так в отношении вас?

Ал
Алекс

Все равно мразь

Анна

Присмотрюсь внимательнее. Возможно это просто сплетня

Ирина Павловна

послушаю, присмотрюсь, выводы буду делать сама...

Мо
Моряк.

Надо проанализировать...
Это же не жена Цезаря...

Владимир Строганов

🖼

Su
Sula

👍👍👍🤝

Елена🇷🇺

У каждого своё впечатление.нет.

Алик. Грек.

У меня есть свой разум, мнение других это их достояние.

Аксинья

Нет. Я сама решу какой он.

Su
Sula

👍🤝🌹

Ал
Алексей

Всегда своё в приоретете

Светлана Спицына

Не собираю сплетни

Владимир Хлестаков

И правильно

Светлана Спицына

Привет, Гуимплен) Без них забот хватает

Владимир Хлестаков

Здравствуй, Свет!)) Правильно, чем проще, тем легче))

Светлана Спицына

Сложностей и без нас хватает

Владимир Хлестаков

Вот-вот

Ира Бутенко

у меня свое мнение

Su
Sula

👍🤝🌹

Ира Бутенко

Хорошего вам дня!!

Su
Sula

Взаимно!

Олег

Нет ,не убедят..

Валерий Ратников 🇨🇳

по себе судят.

Зд
Здравствуйте

Я проверю сам

Su
Sula

👍🤝

Инна Лукашова

Нет, конечно.

Сапиюла Султанмагомедов

Если скажет человек,которому я верю на 100%, то почему бы не поверить!?

Инна Лукашова

Сапиюлочка, у всех людей разный взгляд на ситуации... Например, не понравилось человеку, которому Вы верите на 100% то, что его знакомый сделал ему справедливое замечание, не занял денег, ну и т. д... Вот и стал он для него мразью... И начал он всех убеждать в этом... Разве можно этому верить???

Сапиюла Султанмагомедов

Таких людей в друзьях не держу.Я имел в виду родителей,детей, братьев и сестер,которые за меня готовы отдать свое самое дорогое.(100%-это такие люди)

Инна Лукашова

Аааааа.... Конечно!!! 😍

Собеседник

Не поддамся.