Оленеслав

Не будет ли правильнее судить о внутреннем мире по экскрементам?

Ответы
Ир
Ирина

Какая Глубокая мысль..................! Вам правда 40 лет?!...Похоже 5-ти летний малыш..к папкиному компу добрался!

Ольга Старостина

Слишком долгий и сложный анализ. Иногда нужно сразу составить мнение. Легче по тому, о чем говорит

Искорка.

Есть хоть кто то, кто может обоснованно этим хвалисться или гордиться?

Чеширский Ёж))

)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он же не целостно выходит, а отработаный

Оленеслав

Понял

Галина.ярославль

В этом есть своя прелесть, между прочим.

Ганя Всесвятская

золотом исходите, видимо не видимо))

Татьяна Юрьевна

Скорее всего по анализам