Chto eto любов?????? Я не верю больше чтооно есть???

Ответы
Larisa Markowa

Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности. Л. возникает как самое свободное и постольку "непредсказуемое" выражение глубин личности; её нельзя принудительно ни вызвать, ни преодолеть. Важность и сложность явления Л. определяются тем, что в нём, как в фокусе, пересеклись противоположности биологического и духовного, личностного и социального, интимного и общезначимого. С одной стороны, половая или родительская Л. включает в себя здоровые биологические инстинкты, общие у человека с животными, и немыслима без них. С другой стороны, Л. к идее может представлять собой интеллектуальный восторг, возможный только на определённых уровнях культуры. Но как ни различны между собой по своему психологическому материалу Л., которой мать любит своего новорождённого младенца, Л., которой влюблённый любит свою возлюбленную, и Л., которой гражданин любит свою родину, всё это есть Л., отличающаяся от всего, что только "похоже" на неё — от эгоистического "влечения", или "предпочтения", или "интереса". "Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом я и, однако, в этом же исчезновении и забвении впервые обрести самого себя и обладать самим собою" (Гегель, Сочинения, том 13, М., 1940, с. 107).

*тори* *тори*

Значит расхотели или раз учились любить.. Если вы не чувствуете любви, то или не дарите её сами, либо не принимаете.. Либо вы хотите такой любви, которую вам навязывают, а такую вы не хотите и поэтому не видите... Научитесь дарить свою любовь, просто так, ничего не ожидая в замен, без злости, а просто потому что вам хочется её дарить, может быть вы получите в замен просто любовь...

Эркин Умаров

Ой ты меня пугаеш .Вот ты видела ветер какой он.но ты чувствуешь его силу или нежное прикосновение.Л..... она есть и сносит голову так что выглядишь полным идиотом и больным -и нет лекарство .Л...... слепа бывает цепляет на самое незначительное элемент схожести то что нравится-и понеслась.А люди говорят что он нашол в ней или в ней.

123456

Я жду такой л....))

Эркин Умаров

Как то сильно втрескался с первой минуты после сума сходил вроде выжел а может погиб не знаю.а познакомились та смех она рассказывала пошлый анекдот и при этом смотрела в глаза у кого какая реакция я это заметил. И за крутилась

Анжела Квашнина

То змейкой, свернувшись клубком,
У самого сердца колдует,
То целые дни голубком
На белом окошке воркует,

То в инее ярком блеснет,
Почудится в дреме левкоя...
Но верно и тайно ведет
От радости и от покоя.

Умеет так сладко рыдать
В молитве тоскующей скрипки,
И страшно ее угадать
В еще незнакомой улыбке.

Ольга Исмайлова

Любовь разная бывает , если разочаровались в любви к мужчине , не означает что ее нет. Есть любовь к детям , к родителям , к друзьям, к Богу. Это все есть любовь. И любовь к мужчине это не самая прекрасная любовь.

123456

Да ну.......

Константин Никитин

Придет время и понадобиться в неё поверить, и вы захотите поверить в неё, потому что это природная потребность. Придет иное время и от обиды и боли вы научно докажете что её не бывает. Это нормально

Марина Кузнецова

Любовь - это совокупность определенных химических реакций,проходящих в вашем теле. Если не чувствуете любви,значит химический процесс не идет у вас,вот и все,все просто

Владимир Хомко

Любовь появится тогда, когда будет сформулировано ее понятие.А пока это кратковременное проявление некоторых чувств , стимулированных страстным желанием.

123456

)

Александр Папков

Вы сами спрашиваете не верите ли вы? Или это было уже утверждение... Любовь существует, поверьте. Просто иногда оказывается, что любишь только ты... А тебя нет.

Е Н Р

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...

Элоиза Гель

Ты еще много раз будешь не верить, пока не убедишься что это так.Любовь только для девушек, для мужчин -это есть развлечение

Элоиза Гель

Только в тонком теле

Лев В Год Тигра

хорошо..давай сюда в тонком теле))) А сама ты как, не тонкая? )

Элоиза Гель

Стройная как лань

Лев В Год Тигра

здорово )))

Элоиза Гель

Что хорошего, я в тонком теле выгляжу бесподобно

Вероника Земнухова

ну ты же любишь своих родителей ведь так? если ты в ком-то разочировалась значит это не твой человек всему своё время,

123456

Я согласен и жду сваё....

Вероника Земнухова

ну ты же любишь своих родителей ведь так? если ты в ком-то разочировалась значит это не твой человек всему своё время,

123456

Я согласен и жду сваё......

Ирина Сметанская

Есть выражение "Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт".........Совет-удалите из ника- "Одинокая"......... Удачи Вам!

123456

Спасибки постараюсь.......

Ирина Рокутова

Может, оно и к лучшему? Не придется разочаровываться и ждать принца из сказки...грустно, но реалистично.

Игорь Ореховский

любовь не зависит от веры , она вообще ни от кого не зависит , когда хочет приходит , когда хочет уходит

Александр Трегубов

нужно верить,всё со временем,всё у тебя ещё впереди,так что не торопись делать выводы 👍

123456

Постораюсь))))

Александр Трегубов

вот и молодец,так держать)

123456

))

Дмитрий Дворецкий

ну это пока мир снова в розовый цвет не покрасится и не запархаешь как бабочка... )))))

Мира Нукжанова

Любовь - это набор чувств, которые редко соединяются воедино. А вообще ОНА ЕСТЬ!!!

Наталья Владимирова

Любовь есть.А приходит она никого не спрашивая, как и смерть...Тут они похожи...

123456

Согласен и этого верю.. ) спс))