Наталья Сизова

Почему взрослые люди бывают такими вредными?

Ответы
Валентина А

3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу
...2тимофею 3 :1-5

Наталья Сизова

оё-й.....это Библия? Уже страшно, ведь так и есть...

Валентина А

Это одно из пророчеств которое исполняется в наши дни

Наталья Сизова

ничего себе....а раньше Вы считаете не было таких людей?

Валентина А

Были ,от начала Божьего творения,Адам пренебрёг законом Бога и проявил непослушание....................Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нём. 16 И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь»............................................................17 А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. 18 Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. 19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».Бытие 1глава

Вася

Ну как почему...в них больше вредных веществ, канцерогенов...а вы не ешьте взрослых, питайтесь исключительно младенцами)

Наталья Сизова

я и так ем только дошкольников ))))...но у них же есть родители...

Вася

и что? если вы любите филе, то кости с потрохами съедать совсем не обязательно))

Вася

так а что не понятного, просто я это буквально) съели дошкольника, не доедайте родителей)

Грач Налбандян

Поверьте, не все они , такие вредные, а даже вредные, в молодости думали, как вы сейчас. Они разные, но, иногда и правы.

Наталья Сизова

я же и не говорю ,что все...Просто иногда попадаются люди ну не пробиваемые....ограничены своими принципами ... хочу сказать, что есть у меня одна знакомая и ей почти 55 лет, очень принципиальная дама, злая, всех ненавидит и очень вредная.....Почему это происходит?

Грач Налбандян

Я избегаю общения с такими людьми. Они изначально злые и завистливые. И во всем обвиняют других. Это опасные люди. Таких хватает. Неудачники и лентяи. Или ограниченные.

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!!

Хи

...после бурной молодости наступает зажигательная зрелость, приносящая вред и обществу, и здоровью

Дядяфедор Изпростоквашино

А, действительно, "почему взрослые люди бывают такими вредными?" - далеко не все?!?!? 🙂 🙂

Лоуренс Аравийский

малыши могут отобрать ведерко и совочек в песочнице. У взрослых масштабы выросли

Yra Harin

ПОТОМУ ЧТО МУДРЫ ПО ЖИЗНИ-МОЛОДЫЕ НЕ ТАК ЭТО ВОСПРИНИМАЮТ-ПОТОМУ-ЧТО ОПЫТА МАЛО

Наталья Сизова

да уж, наверно Вы просто не встречали патологически вредных людей...

Vadim Anoshin

Может потому,что им приходится часто идти на компромисс там,где они не хотят.

Наталья Сизова

может просто нужно быть гибче ,все же в обществе живут , а не в лесу...ну или в лес ехать...

Vadim Anoshin

Если общество дает оценку "вредный",то от него может и лес я незнаю.

Ахрорджон Махмудов

потому что у многих розовые очки уже сняты и ничего хорошего не предвидится

Наталья Сизова

не правда, нужно к жизни относиться более гибче и лояльнее.....при чем тут розовые очки...

Ахрорджон Махмудов

при том что жизнь сама счас вредная и я тожа зануда

Наталья Сизова

это не жизни вредная, это восприятие жизни у вас неправильное...И не нужно гордиться тем, что вы зануда, вредный или стерва

Виталий

Честолюбивы потому что и тщеславны. Это происходит, когда задето самолюбие.

Илья Бежков

это всё-равно дети, только которые уже натренировали свою вредность годами)

Вадим

они знают правду на том языке на котором не объяснить молодым, страдают оба

Вадим

согласен) но есть разные люди , как говорят кто на что учился

Наталья Сизова

ну да...у нас на работе есть коллега, вроде умная тетка, должность хорошая....но иногда такие вещи выкидывает...что начинаешь задумываться об ее адекватности..

Наталья Сизова

для меня нет, я в той же должности, просто она опытнее, но мне от ее опыта не холодно и не жарко...

Наталья Сизова

очень важная...она звезда...

Вадим

знайте) важность это щит глупцов

Сергей Зеленский

нет, они такие с детсва, это с возрастом усиливается, как и все болезни...

Наталья Сизова

ну, а некоторые же перерастают вредность и становятся гибкими, адекватными людьми

Сергей Зеленский

это редкость, это наверное я из той породы...

Наталья Сизова

и я, почему редкость..нас уже двое...

Сергей Зеленский

нас двое, а население шарика...

Наталья Сизова

полно таких как мы, может просто их не видим?

Сергей Зеленский

это точно, один ушлёпок попадётся и начинает казаться что все такие...))

Татьяна Гагарина

Наверно от нашей такой неспокойной жизни,а может и гены передались...

Elena Roschina

детская вредность растет, растет и вырастает во взрослую....

Elena Roschina

у нас рисует, правда , левой рукой...

Наталья Сизова

а кушает какой, может она амбидекстр?

Elena Roschina

да нет, вроде, не амбидекстр... А жаль

Наталья Сизова

у меня старшая дочка левша, а малая правша...

Elena Roschina

У меня точно так же:)) Внук, видимо, в тетку пошел....

Вячеслав Мамкин

повзрослеете, узнаете, что это делается для вашей же пользы

Наталья Сизова

я уже достаточно взрослая девочка, поэтому понимаю ,что просто так ничего не бывает, случайностей в том числе...и что посланные люди нам тоже нужны для опыта...

Вячеслав Мамкин

Взрослые бывают иногда не правы, но вы становитесь умнее и прощайте им то, чего может быть им не понятно в настоящей жизни.

Михаил Тувкатов

потому что они сжились с своими привычками и комплексами .

Михаил Тувкатов

первый вариант решается просто , надо ему надрать задницу и потыкать носом в его проступки и пакости . показать к то в доме хозяин . Второй вариант , заинтересовать собой , подпустить поближе но всё равно держать дистанцию , и тут выяснить что не так , может он завидует что у тебя есть такие чулки и туфельки , а у него нет . и третий .... там много вариантов ,

Наталья Сизова

интересно, интересно )))).

Михаил Тувкатов

как обстоят дела с коллегой по работе ?

Наталья Сизова

коллега моя старше меня лет на 15, тетка не замужняя и бездетная, возомнила себя царицей коллектива да и вообще всего нашего коллегиального сообщества. Натура очень напыщенная и крикливая, но как вчера была подтверждена моя гипотеза - очень трусливая. Вчера на совещании мне удалось ей противостоять принародно,за что очень горда собой...Думаю это только начало...)))

Михаил Тувкатов

Понятно , ты молодец . А я думал мужчина коллега

Петр Лексаков

Потому что детки такие, повзрослеете тоже будете вредными

Алексей Кузьмичев

Потому что им в детстве навредили вот и врединами выросли)