Наталья Сизова

Почему взрослые люди бывают такими вредными?

Ответы · страница 4
Saparbek Kalenov

Из того что их мало любят

Наталья Сизова

согласна...дык, были бы гибче и любить станут

Людмила

В душе они все еще дети...

Наталья Сизова

если речь идет о женщине 55 лет, значит могу предположить, что просто она инфантильна?

Людмила

В Вашем вопросе про женщину 55 лет ничего не сказано... 😞

Наталья Сизова

согласна, после прочтения ответов, поняла что вопрос задан некорректно

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

станешь большой узнаешь

Наталья Сизова

одно и тоже....я уже стала больше, пока не узнала...

Ке
Кеволеч

вредной пищей питаются

Наталья Сизова

ах-ха-ха...точно...не думала об этом....надо присмотреться к рациону питания многих людей...

Анатолий Басанкович

потому что правильные.

Наталья Сизова

правильно быть вредным? Что в Вашем понимании вредность?

Анатолий Басанкович

это когда не дают сделать то,чего хочу Я!

Наталья Сизова

если это в рамках правил общества, то вы имеете права добиваться своего, а если это не норма, а вы все равно настаиваете, считаете это правильным?

Евгений Самсонов

Детство вредное было.

Наталья Сизова

наверно.....хотя говорят ,что в детстве я была очень вредная, а сейчас вроде бы ничего....по крайней мере ко мне хорошо многие относятся и считают хорошим человеком...

Наталья Сизова

дык, значит под воздействием своего житейского опыта, ума, мудрости - людям свойственно выходить из состояния вредности?

Наталья Сизова

а как же люди-старики? К старости ближе мы все становимся вреднее и вреднее..

Наталья

думаете дети не такие

Наталья Сизова

такие...только им можно, они же дети..

Юрий Бисимбаевич

а дети не такие что ли

Наталья Сизова

дети вообще отдельная тема ))))

Денис

И как вам вредничают?

Наталья Сизова

Я вовсе не имею ввиду, когда мне отказывают....такую легкую вредность я сама иногда проявляю...Есть патологически вредные люди, которые во всем противоречат всем....и себе тоже...

Денис

Просто знайте про них. У меня есть такие друзья и знакомые-это их природа

Денис

Так они не чувствуют себя несчастными

Александр Аношин

подрастёшь - узнаешь

Наталья Сизова

задолбали с подрастешь...большая я уже девочка

Александр Аношин

лишь бы не было грустно и обидно

Татьяна Черномаз

их в детстве обидели

Наталья Сизова

наверно Вы правы...все тянется из детства...

Egor Ruchkov

до растешь поймешь )

Наталья Сизова

дорасту до чего или до кого ,до Вас?

Юрий Тимофеенко

Они умные по-своему

Наталья Сизова

да никто же в их интеллекте не сомневается, безусловно умные, но...

Владимир Асиновский

вырастите---узнаете

Серeга Ткачук

вырастишь узнаешь)

Серeга Ткачук

значит еще не достаточно 😉

Наталья Сизова

ну, а вы достаточно? Чего вредничаете, расскажите...

Серeга Ткачук

каждый размышляет по своему... все на земле заимосвязанно, если есть добродельные значит будут и вредные..(я так думаю)

Виталий Клевцов

А дети типа ангелы?

Наталья Сизова

ой, дети вообще отдельная тема.....Но с ними можно договориться, а вот взрослым порой не втолкуешь элементарные вещи...видимо потому что они уже зацементированные...

Владимир Лунин

потому что - хохлы!

Владимир Лунин

нет, евреи не вредные, они умеют думать...

Наталья Сизова

в любом случае...с хохлами согласна, вернее с вами насчет хохлов...Надеюсь Вы не Порошенко?

Ел
Елена)))))

... а дети почему?)))

Наталья Сизова

дети еще не адаптированы к жизни, к социальным нормам, они порой не знаю как себя правильно вести...

Ел
Елена)))))

... взрослые тоже бывают... не адаптированы)))

Наталья Сизова

точно...бывают всю жизнь инфантами...

Виктор Валяр

Укажите возраст

Наталья Сизова

возраст взрослого человека? Я так думаю от 30 наверно

Наталья Сизова

полагаю 30 не дадите по фотке?

Наталья Сизова

я сейчас вообще не умею возраст определять...стоит мужчина, а одет как школьник...

Наталья Сизова

у вас указан возраст...на фотке лет 60 дала бы, хорошо, кстати, выглядите..

Наталья Сизова

обменялись комплиментами...

G B

для пользы дела

G B

а зачем. вы не исправите её

Наталья Сизова

ну хоть нервы помотаю ей...

Наталья Сизова

ну, а вашей жизни есть подобные экземпляры? Как вы относитесь к людям ,которые за спинами сплетничают, смиряетесь?

G B

не обращать внимания. равнодушием своим. оно и притихнет...

Наталья Сизова

не думаю...я пыталась не обращать внимание, но сплетни как снежный ком.....