Та Самая

Говорят что нельзя себя ругать за прошлое, мы просто пытались быть счастливыми. А вы как считаете?

Ответы
Юр
Юрий

Ругать - ни в коем случае, но выводы нужно сделать обязательно, чтобы не наступать на те же грабли.

Наталья

Конечно же.. и пересмотреть в этом прошлом не обиду и ошибки а нежность и даже с долей юмора..🍁

Liên Xô

Надо смотреть в будущее и жить настоящим! А прошлое просто надо помнить! Вот как-то так!

Юрий Шокин

https://www.psychologies.ru/articles/izmenyayut-li-jenschinyi-tak-je-kak-mujchinyi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Stormbringer

Я считаю , что подлость никак не может оправдать желания быть счастливым .

Александр Жданов

пытались, но и цепляться уже не стоит. Смотрите вперед и живите настоящим.

Жн
Жнец-Чтец

Ой какое у вас там прошлое, Вы даже наверное то на войне не разу не были...

Жн
Жнец-Чтец

Так что не переживайте, а просто Живите как вам хочется...

Андрей Хрисанфов

Не ругать... а неудобно за мелкие глупости, неприятности и неловкости.

Та Самая

Всему свое время, всё проходит и это пройдёт

Agnostic Front

Ну я пытался отгородить себя от опасности и наделал много ошибок

Владимир Пермяков

считаем, что раз назад пути нет, то нечего и париться на эту тему!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прошлое нужно переварить... покаяться и простить себя и других..

Марат

Я вообще этим не занимаюсь,было и было, что терзать себя...)))

Серый Волк

Считаю,что прошлое уже прошло))). Нет смысла изводить себя

S.
S.n.il

хоть и не знаю о чем вы, но могу предположить, что вы правы

Гузалия Гузалия

Не только ругать за прошлое, а и вспоминать его ни к чему.

Марина

Смотря какими способами мы пытались быть счастливыми.

Noname

Считаю шо так оправдывают себя те кто крепко косячнул

Владимир Асиновский

Не ругать а просто сожалеть что что-то не так сделал

Майя Петрова

Смысла нет ругать - оно уже прошло, его не исправить

Владимир Асиновский

Они правильно говорят. но..................мы ихне слушаем