Оксана Пимонова

вы хамите обслуживающему персоналу?

Ответы
Николай Журавлев

В московском дворянском Английском Клубе, отказывали в членстве человеку, хамящему обслуживающему персоналу. Всех официантов и метрдотелей называли по имени-отчеству и обращались к ним на"вы" А членами клуба были Юсуповы, Голицыны, Волконские.....

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Оксана Пимонова

золотые слова

Александр Шебалин .

Я это правило взял себе на ум когда сам обслуживал некоторые государственные структуры,и в тоже время меня обслуживали тоже.И как относились ко мне вышестоящие деятели,так-же и я к ним относился.Среди них тоже были люди,но были и зазнавшиеся.

Андрей :\>_

нет. зачем?... все мы в той или иной степени - обслуживающий персонал

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зачем же. Хорошие люди, зачем хамить то?))

Уримен

К админу? Да вы чё Оксана своем уме ?

Fedor Shkenev

Нет. Ну если только одёрну в ответ...

Аркадий

Стараюсь, если они так себя ведут.

Оксана Пимонова

стараетесь хамить?

Аркадий

Да, чем их остановить? Но не всегда получается..

Акрам Кучумов

я их не замечаю, когда они хамят....

Ар
Артем

Если мне не хамить, то и я не буду)

К2
Кицунэ 2.0

Нет, если они не хамят мне

К2
Кицунэ 2.0

И я)

Музыкальный Кот 🐈

Мы умнички?))

К2
Кицунэ 2.0

Очень)

Юли Я

Зачем ? Сама из таких

Идущий К Горизонту...

Никогда

Оксана Пимонова

хорошо

Андрей Руденко

Иногда

Андрей Руденко

Не совсем так.....

Оксана Пимонова

а как?

Андрей Руденко

Я сказал что иногда. И потом обслуга должна обслуживать.... так чтобы не вызывать у клиента отрицательных эмоций. Потому как и у воспитанного человеке могут быть эмоциональные выбросы.....

Оксана Пимонова

нет не могут у воспитанного

Андрей Руденко

Как скажете

Inkvizitor Torkvemada

нет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я пока ещё в той стадии, когда способен сам себя обслуживать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

нет

Mher X

да

Оксана Пимонова

земля круглая. можете оказаться на их месте

Mher X

нет, кто сказал да