Татьяна Тарбаева

Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого...

Ответы · страница 4
Евгения Половинкина

И всё -таки лучше любить,чем быть рядом с любящим , но нелюбимым(Испытано на себе)

Эвелина Эви Китняева

Если действительно любимого то для тебя уже это не будет иметь особого значения

Nikolai Semenowich

каждая сама выбирает, НО, общеизвестно, что если муж хороший, то плохо всё равно

Константин Никитин

😄 лучше даа. Главное что бы он не всегда был у вас на руках или под ногой... 👍

Сергей Дейкин

как приятно когда любящий тебя человек играет стобой в сильного-слабого..........

Оля Мак

Я выразила эмоцию)))))))))

Сергей Дейкин

а я её представил сошлись....

Странник 211

это каждая женщина..и мужчина кстати тоже, выбирают для себя..что для них лучше

Владимир Яцевич

на счет рук это как то банально, на чем то КОННКРЕТНОМ другой области туловища

Юрий Морозов

Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.(Но бывают исключения)

Bob Борис 2948 Кокорев

А ещё лучше чувствовать другую часть тела. Разгорячённого,желанного и в себе!

Ki Top

Лучше быть у криворукого на руках или у кривоного на ногах? У всех свой выбор)

Рустам Юсупов

Лучше оно может быть и лучше, только вот далеко не все женщины это понимают....

Лера Хайруллина

даже незнаю, так как я люблю могу по быть и у ног любимого, хоть это и унижение

Григорий Левицкий

Ой,тяжкий вопрос! У кого как по жизни выходит - то и хорошо будет! Счастья Вам!

Василий Алибабаевич

по-моему, здесь ошибка. лучше быть между ног у любимого, чем на шее у любящего

Вечный Ученик

Это уж, где вы сами себе место определите! Многое зависит от вас, если не все!

Владимир Рагулин

По моему лучше быть рядом с любимым. Первое эгоистично. Второе унизительно.

Татьяна Tatiana

могу поспорить... если вы не любите любящего вас - то зачем вам его внимание?

Татьяна Незнакомка

Каждый должен знать себе цену, и в любом случае не терять своё достоинство.

Светлана Скурту

конечно Но иногда надо попробовать у ног любимого что бы оценить любящего

Виктория

Если не любишь не хочется даже на ручках быть....

Светлана Скурту

и у ног любовь как милостыню просить тоже не счастье

~W1Zard ~

Один и тот же вопрос, просто в разных интерпретациях. Лучше вообще взаимно