Валерий Жуков

Царь хороший, о Народе заботится, но Бояре плохие, не помогают ему в том, мздоимствуют и месничество разводят?

Ответы
Наталия Зинченко

Я помню как бабуля про Сталина говорила-Так ему же не докладывают министры, как народ бедствует. Всегда так было , есть и будет

Александр

И дороги царь плохо чистит, не поспевает за осадками... И вон туалет забился на вокзале - где этого царя носит...

Звягинцев Егор

Это было всегда, пока не пришел Петр-реформатор и не отрубил им бороды, Петра не стало, бороды вырасти.

Татьяна Tatiana

....типичные рассуждения человека, кот. не хочет думать САМ! Надеюсь, вы написали не свои мысли?

Александр Уколов

Какая интересная версия определения виновных! Только длинная очень...

Александр Змеев

Короля играет свита !? Кого подобрал в ближний круг, по тем и судят.!?

Галина

да и ЦАРЬ зависит от этих бояр ,его поддерживают и подкармливают

Елена Воронкова

А царь батюшка покрывает их)))народ народом,а бояре ближе)))

Епифания

А бояр кто развел, в смысле вырастил? Не царь-батька?

Валерий Жуков

Мама с папой, комсомолом и доллары

Епифания

В России - самодержавие, царь мигнёт и долларов не будет

Валерий Жуков

Можно читать лекции наркоманам о вреде наркотиков, он даже сделает вид что слушает, но это не избавит его от пагубного пристрастия

Владимир Игнашов

..века прошли ..ничего нового !!!! 😆 😆 😆

Наталья Грибова

Значит, не Пётр он ...Великий!!!

.тургенев .

НАДО ВЫБРАТЬ ДРУГОГО ЦАРЯ .

Таирия Таирия

Все они одним миро мазаны))

~L
~Eva Lansca~

так такая натура у бояр