Виталий Черевко

А вам не надоело выуживать не всегда верные иногда противоречущие высказывания и интересоваться верны ли они?большая часть не верна,многое зависит от того кто спрашивает и в какой ситуации,или вы мир краше хотите сделать подкидывая людям достойное подражание?

Ответы
Ирена Худякова

А вы что ,уважаемый ,сделали ,чтобы люди иногда немного призадумались о жизни? Много ума не надо раскритиковать.Да,я хочу сделать жизнь людей краше и у меня на аватаре своё фото,в отличие от вас.Если высказывания не верны для вас,так не читайте их,почему они вас так задели? Мир это то,что мы о нём думаем.Спасибо за ваши мысли,нам видимо не по пути!)