Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Судьба каждого на роду написана, или мы выбираем её сами? 🖼

−1
Ответы
Haos Dvd

мы так не любим быть в системе
краеугольный камень всех проблем
что все кто понимает те кто в теме
всегда проходят поперек систем
одни неторопливо выжидают
вторые прут как будто у них танк
как правило они скорей сгорают
ведь, это доминошечный цугцванг
один пройдёт по жизни как по маслу
второй всё расшвыряет как кин-конг
наш рок это кармические пазлы
судьба это космический пинг-понг
в итоге каждый знает своё место
и это всё что прогрессируют миры
тугой замес из квеста и протеста
по правилам концепции игры…

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И как всегда один для всех итог. ) Привет, Дима!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как ты там? Что творишь? )

Че
Человек

11 Но вы оставили Иегову, Забыли мою святую гору. Вы накрываете стол для бога удачи И наливаете пряное вино для бога судьбы. 12 Поэтому я обреку вас на смерть от меча, Всех вас поставят на колени и убьют, Потому что я звал, но вы не отвечали, Я говорил, но вы не слушали. Вы продолжали делать то, что я считаю злом, И выбирали то, что мне неприятно».

Андриян Рыбаков

Мы сами выбираем, но только из возможных вариантов которых немного. Чтобы вариантов стало больше в будущем, нужно мысленно переписывать свое прощлое. Всегда так. То есть есть некая размытость будущего. Поэтому выбирать надо обдуманно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как переписывать прошлое? Как нам сейчас вранье пишут о прошлом России?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Андриян Рыбаков

Выдумать прошлое и поверить в него, пока будущая мечта не сбудется. Так ведь и они делают - выдумывают всю историю, чтоб нас загнать в их вариант будущего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Всё именно так и есть.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Опять таки что выберешь. Можешь жить по установленному сценарию, можешь вносить коррективы. Поэтому цыганки (которые действительно умеют видеть энергетическое поле ) говорят правду, но только что заложено, в остальном выбор за нами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не конкретно все равно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Может капризная просто?)
Какая конкретика еще может быть. Вариантов разных в изобилии во Вселенной... в том числе и вариантов своей судьбы. Что есть по сути качество жизни? Это твоя модель поведения, т.е. восприятие мира, твои действия...

Александр Николаевич

с высоты прожитых лет часто задумываюсь а что дыло-бы если вот в этом случае я поступил иначе возможно все было-бы по другому хуже ли лучше этого ни кто не знает так пусть все как есть так и должно быть

Таяна

Есть контрольные точки. Это как кубик рубика в пространстве. Три уровня и сквозь них идут контрольные события. Ключевые. При этом что-то идет и от рода! А вот что именно - нужно смотреть индивидуально.

Человек Из Стали. С Криптона

Вопрос сложный, ответ не однозначный. Но судьба-это то, что уже случилось. Это мое мнение. В смысле, человек пришел к чему-то, ибо это результат его выборов и поступков, а так же мыслей и устремлений.

Человек Из Стали. С Криптона

Справедливость там, где ее отстаивают. Разве не так?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не факт. Вы про Хабаровск слышали? 2 года отстаивали и ничего.

Человек Из Стали. С Криптона

Нет не слышал. А мы продолжаем общаться с Настенькой. Спасибо тебе!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пожалуйста. Общайтесь конечно )

Аркадий

Как всегда и то, и другое. Конечно врождённые качества характера влияют на судьбу, но и воля у человека имеется. Которая опять-таки зависит от тех же врождённых качеств... 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Откуда вам это известно?

Аркадий

Логика.

Ѻлегъ

здравствуй! ...выбираем, Лесенка, а ощущение предопределённости от того, что многие свои выборы люди не помнят ибо сделаны они ещё до воплощение в тело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть , остальные пусть дохнут? ) только потому что кому то тесно стало жить?

Ѻлегъ

вон ты как повернула... всё, абсолютно всё, в этом мире подчинено заКонам. если кто то нарушает эти заКоны, Мироздание избавляется от него как от мусора ...и не важно Бог ли это или человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я повернула? Это все так вертится )))

Ѻлегъ

вопрос в том, кому выгодно чтобы так вертелось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы знаете, я вижу, как умирают хорошие люди. А не особо так, живут и процветают. И это еще мягко говоря. Так что все наоборот. Нам кидают иллюзии. Весь мир - вранье , сплошная манипуляция

Человек Со Щукой

Первый раз женился-думаю это была судьба такая.Но 1я жена умерла в 30лет(мне было тогда 31г)Второй брак боюсь был создан колдовством.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ого? Вы в смысле, что все было волшебно? Или правда окорочка, помимо вашей воли?

Человек Со Щукой

Кое кому было выгодно чтоб я быстрее женился.Но чары потом рассеялись-и счастья особого не было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Завидный жених с большим состоянием?

Человек Со Щукой

Да нет! Брату жены надо было чтоб мы быстрее разобрались с наследством.

Та
Татьяна

Мы приходим сюда с определенной миссий в зависимости от тяжести кармы, но нам дается и право выбора, какое направление выбрать.

Сергей

То, что Вы именуете "судьбой" - вообще не существует, но... Лично ВАША дальнейшая "жизнь" зависит от "Вашего выбора" ежесекундно.😉

Бибизянин

на малом таймфрейме выбираем сами судьбу, но на большом таймфрейме всё очевидно предначертано, т.е. частности не важны вовсе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А как понять какой у меня круг сейчас? Большой или малый?

Бибизянин

у всех малый, это тот в котором ты на что-то можешь влиять, но на большой ты не влияешь, не важно чем ты занимаешься, это не имеет никакого значения

Belich Roman

А все расписано заранее, все предсказано... Вопрос лишь в том, как именно ты выйдешь из ситуации и захочет ли кто тебе помочь

Рафаэль Шакуров

Ну начало и финишь думаю предначертаны. А вот как мы со старта к финишу придем и чево при етом добьемся ета сами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное так.

Ли
Лиза

Жизненная дорога предначертана, но поворотов на ней множество. И куда именно свернуть выбираем мы сами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так дорога только в определённые места )

За
Зас-48

судьба это как направление и изменить ни как не получится, а вот есть дороги вот их можно выбирать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дорога вперед, справа болото, слева пропасть, а впереди тупик. А назад нельзя.

Игорь L

непонятна картинка - с какой стороны движение там: изнутри наружу, или же наоборот снаружи внутрь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По часовой внутрь

Володя

Если умеет человек то управляет всеми своими судьбами,а если не умеет то на роду написано.

Владимир А

Основные моменты прописаны; но в пределах некоторого коридора допустимого - мы выбираем

Владимир А

Я теоретик, а с практикой … fiasco 😟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну в теории многое доступно )

Владимир А

А ты что думаешь о судьбе и выборе?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да так же. Но есть нюансы.