Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Судьба каждого на роду написана, или мы выбираем её сами? 🖼

−1
Ответы · страница 3
Евгений

Сами делаем исходя из возможностей и желания.

Василиса Евгеневна

я думаю есть несколько вариантов ее развития

Вершитель Судеб

Делай, что сможешь, исполнится что суждено

По
Порфирий

Выбираем сами. Но только то, что написано.

По
Порфирий

Нет. Ребёнка нужно контролировать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не обязательно это из плохой семьи дети. Так что нифига не работает ваш метод.

По
Порфирий

Нужно находиться рядом с ребёнком. Постоянно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А работать кто будет?

По
Порфирий

Есть родители, которые не работают.

Андрей Белка

Выбирай, не выбирай - по тебе скучает Рай !

Ок
Оксана

И написано и мы сами выбираем свой путь)

Александр Бурилов

По мне так это анализ прошлого...

Форсаж Петрович

Тяжело наверное писарю пишущему судьбы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное. Но я слышала, что они цикличны в своих повторах.

Елена Дробчак

выбирать судьбу..это надо быть сильным..

Елена Щупак

Что-то написано, что-то - сами выбираем.

Lаzy

Первое.. Выбора-нет. Есть его иллюзия.

Ма
Марат.

Думаю каждый кузнец своего счастья))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Каждый пи@дец своего счастья.

Ал
Алексей

предки закладывают своим потомкам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Владимир Коваленко

Сами будете выбирать-себе дороже!

Петр Напалков

Самому можно выбрать мороженное.

Валентина Мезрина

Выбираем сами из предложенного

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю за ответ

Николай Дубинин

...судьба - совокупность Кармы (последствия) и тем, что мы делаем с тем, что к нам пришло, и что произошло с нами. Первое - от нас не зависит, ни коим образом. Вот, то что мы делаем с тем что происходит с нами и вокруг нас, зависит полностью от нас.
Мы оказываемся не там, где нам предложили. Нам ничего не предлагают. Мы возвращаемся туда, где мы уже накосячили или созидательно потрудились. Что взрастили, те плоды и вкушаем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть судьба мазги ненужны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нужен словарик.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И он ненужен , зачем он тем у каво судьба каторую ктото дал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

90%на роду это судьба!
И 100%путь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну от 90 остаётся 10 % до 100

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа остоеться люди могут поменять судьбу поменяв себя но это так редко случаеться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Тоже так думаю.

Дм
Дмитрий

Лесенка, верны оба варианта.

Виктор Ш

Судьбы вообще нет пока жив.

Виктор Ш

Вы Пушкина видели?
А Есенина, а Сталина, а Высоцкого.
Все вымышленные персонажи!
Сантехник из ЖКХ придумал их по пьянке!

Что сказать про Иисуса.
Вы почитайте о чем там?
Потом приложите к своей жизни. Для проверки.
Тогда поговорим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть фотографии, факты. Рисунки, черновики. А тут мифы древних иудеев и все. Байки из склепа для одурачивания стада и запугивании рабов. Вся религия основана на запугивании. Л

Виктор Ш

Вы атеист-фанатик? А как же судьба? Это же тоже кто-то вам запрограммировал. Сантехник?
Я же не к религии призываю,
Есть притчи о правилах жизни!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы фанатик . А я нормальная. )))) атеисты не бывают фанатиками. Гле кончаются знания, начинается вера. Вот и все. Диалог окончен, удачи.

Виктор Ш

Начинаются знания? О чем? О судьбе?

Александр Некрасов

Не написана и не выбираем.

Александр Некрасов

Некоторые факторы имеют долговременное влияние. Предположим, молодой человек инвалид. В компании сверстников за него, вряд ли, пойдёт замуж нормальная девушка. Но вот он встретил девушку-инвалида и общается с ней довольно долго. Трудно ли предположить, что они поженятся, поскольку нормальным людям они не нужны? Многие ситуации в жизни повторяются, поэтому внимательные люди способны предвидеть некоторые события.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все в мире повторяется. Все уже когда-то было до нас. Так что многое предсказуемо. Достаточно просто наблюдать окружающий мир.

Александр Некрасов

Да, повторяются, но не по содержанию, а по значению происходящего. Вопросы, волновашие людей тысячи лет назад, волнуют и сейчас, хоть и в другой обстановке. Быть или не быть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Именно так. И человек, который много читал, уже приблизительно знает развязку той или иной ситуации.

Александр Некрасов

Когда-то чтение книг сильно развивало людей. Теперь сумбур средств массовой информации.