На
Надюфка

Америка поет на казахском 😁

−5
Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Анекдот. 2009 год, Евровидение в Москве. Ведущие объявляют певицу:
"А сейчас выступит гостья из солнечной Болгарии–Стояна Ракова, которая исполнит песню на турецком языке «Atamuli Yadala», что в переводе означает «Где ты, мой любимый?»"😁😁😁

Виталий Бегун-Ткач

Да пусть поют хоть на каком, лишь бы Россию в покое оставили, но пока что они грозят нам ядерным оружием со своим старым придурком Байденом😕

Иван Яковенко

Пускай поют на каком угодно. Все равно им не понять русский народ и народы, которые входили в СССР и сейчас даже есть в наличии в РФ.

Александр Жданов

так она готова на любом ином языке запеть, что найти себе подпевал...

На
Надюфка

Ну спели красиво

Александр Жданов

..это они умеют ..

Alex Dark 🇷🇺

Местные башкиры или татары и казахи ещё споют, но не пиндосы

Зубика .

Хорошо поют , а как у них темненькая казашка получилась ?

На
Надюфка

Нет..

Равиль Мухамадеев

Уж, чего-чего, хорошая, приятная музыка не знает границ.

Язва Сибирская

За что тебя и люблю за то что ты девчонка со вкусом

На
Надюфка

Ну да зря ..

Язва Сибирская

Ты же наверняка поводльзуешься торрент сайтами и частенько их посещаешь набери в поисковике Евровидение там три программы первый полуфинал второй и финал

На
Надюфка

Окей ..посмотрю

Язва Сибирская

Я уже не говорю о том чтобы вообще оказаться на этом концерте там всегда такая атмосфера!!! Такое ощущение как будто бы в зале родственники и уже давно знают друг друга даже не понимаю языка на котором они говорят

Святослав Зонтов

В России . На каких только языках не поют )))

На
Надюфка

Россия многонациональная страна .. поэтому там гос языков должно быть много по идеи

Konstantin Leytan

😱 Уже американцы на казахском запели 😱

На
Надюфка

Ага .. красиво поют

Konstantin Leytan

Ага

Радик Салимгараев

Начало в двеностых по узбекский пели

Орхи Дея

Какой смысл заложен в этой песни?

Алексей Генералов

Это не запрещено надеюсь у них.

На
Надюфка

Вроде нет

Слуга Государев

Теперь Казахстан штат США

Зиннур (Октябрьский)

У казаха наверное больше.

На
Надюфка

Что больше ?

Зиннур (Октябрьский)

Исторической ценности.🙂

На
Надюфка

Ну да ..

Зиннур (Октябрьский)

Примерно поющие в терновнике.

Igor Fedaev

Ну теперь сыте кипятком !

Ар
Арт

она на любом поет

Сергей К.

ой-люли-люли))))

Миша

Пошли на хуй

На
Надюфка

Ух ты .. кто научил матерится ?

Миша

Изавиняюсь

На
Надюфка

🤔 блин .. поругаться хотелось ...

Евгений Бриг - Снежин

После капитуляции бывшей бандеровской Украины, в ДНР, ЛНР, России, Белоруссии, КНР, КНДР, Сирии, Иране, Индии, Вьетнаме, Венесуэле, Сербии, Никарагуа... начнётся эпоха Международных Трибуналов над военными преступниками и преступниками против человечности и человечества. При участии судей из КНР, КНДР, Индии, Ирана, Сирии, Кубы, Венесуэлы, Никарагуа...

На
Надюфка

Евгений сколько вам лет?

На
Надюфка

При развале СССР сколько вам было лет ?