Нина Летута

какое будущее вы видите?

Ответы
Нина Абрамова

Трудно сейчас особенно молодежи, 80% не могут получить работу по специальности. Что будет дальше, сказать очень трудно. У на в стране народ отдельно, правительство - отдельно. С каждым новым президентом меняют конституцию - основной закон Страны

Губей Арслангереев

это будущее Наше!!!!=Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪

Губей Арслангереев

водите на сайт ФА Синтез посмотрете все мотерял желаю успехов 👍

Губей Арслангереев

если друг возникнут вопросы Я к Вашим услугам 👌

Валентина Лихачёва

ХОТЕЛОСЬ БЫ СВЕТЛОЕ, БЕЗ ВОЙН,ЧТОБЫ БОЛЕЗНЕЙ НЕ БЫЛО...ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДОЛЬШЕ ВЕК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ БЫЛ 120 -ЭТО ЭТО НОРМА КАК БИОЛОГИЧЕСКОГО ВИДА \...мНОГО ЧЕГО НЕ РЕАЛИЗОВАНО...ВСЁ НЕКОГДА БАЛО

Валентина Лихачёва

Роман Девятуха

Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу.

Роман Девятуха

Главное — оставаться собой и не позволять людям сбивать тебя с пути, менять тебя. А люди хотят именно этого.

Зульфия Арасланова

хочу видеть хорошее будущее. Ведь наши родители жили лучше своих, мы лучше своих, надеюсь мои дети будут жить лучше нас

Сергей Гапоненков

Если в личном плане - такое, какое мне будет нужным, если в мировом - человеческой глупости конца и края пока не видно. 😞

Сергей И Ирина

Тогда БОГ отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло!

Спартак Деменев

Торжество Гения и Царство истины. Не скоро правда как хотелось бы. Но увлекательно и прекрасно будет. Уверяю Вас.

Спартак Деменев

Как пожелаете. Так и будет.

Спартак Деменев

Всему свое время. Сбывается лучшее. Плохому не быть. А разрушается чему надлежит быть разрушеному.

шамиль тумалаев

если работать смогу физически то нормальное будущее если нет то бедное почти нищее будущее ждет меня и одинокое

Вера Комарова

страшно заглядывать! судя по событиям в Украине, что можно видеть в будущем! фашизм расползается опять!(((((

A&
Aleksey <^>

Смутно как-то видно. Что то плачут люди ....бегают как сумасшедшие....И деньги никому не нужны стали.......

Откорней Докончиков

полеты на марс на выходные, роботы-собутыльники, и трансформация макулатуры в продукты питания

Юрий Юрченко

Варвары как всегда загубят всё достигнутое многолетними стараниями. Так было, так и будет.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да вижу фиговое , однако. надо бороться ...Сбор подписей за Россию без ГМО! http://chn.ge/1fLYGaJ

Ольга Ахаева

Говорят все мысли материализуются, поэтому представляю только счастливое будущее

Elmira

Я не гадалка))) Будущее невозможно предвидеть. Оно может измениться в любой момент.

Виталий Гуменюк

весьма сложный вопрос... но в любом случае, хочется, чтобы всё и у всех было хорошо!

Пчело Мух

KLIKLAK.RU нам нужен модератор! После регистрации, обращаться к админу, админ online!