Дмитрий Якименко

У меня случился интересный случай. Лежал я на кровати и размышлял о своей жизни, о том что меня может в ней ждать, потом переключился на мысли о том что вокруг и во всем мире происходит и начав осознавать бессмысленность и пагубность многого из вышенаписанного, решил к Богу обратиться, чтоб получить ответ. Почему , все это так и как можно все исправить, изменить? Долго я к нему в мыслях обращался и тут предо мною в воздухе точка белая возникла и " открылась" она в подобие окна , на все помещение где я был и оттуда свет белый высветил, что я " ослеп" на то время пока это видел. Что это было, у кого то было нечто подобное?

Ответы
Надежда

Это вы высказали свое намерение и посыл пошел... До так.Духовное сейчас переходит и взаимодействует с материальным. Мне в 10 лет пришла информация-каналы то чистые были у ребенка. Отец умер и я задумалась...каак это и я тоже умру...сказали что да...тело схоронят а энергетическое ядро вечно будет ...сознание всегда будет с тобой...сейчас об этом не думай...в конце будешь все знать. Вот с этим и и жила..искала ТУ книгу которая прольет свет но ничего не было в библиотеке Кем Гу...где я начинала работать.Это сейчас полно информации.

Надежда

Устремление в тему...дает возможность.

Дмитрий Якименко

И вам, дало спонтанно, либо вы, применяли непосредственные усилия?

Надежда

направляла энергию и ждала когда цвет поменяется, усилия небольшие. Скорее сосредоточие на его руке мысленно представляя ее перед собой.

Дмитрий Якименко

Понятно, вы внушением действовали

Надежда

там,где внимание,там энергия. А он думает,что само прошло.

Ирина S Россия❤️

Это Ваша каша в голове закипела))))) Вам нельзя много думать. Старайтесь больше заниматься физическим трудом, и все мысли о бессмысленности и пагубности пройдут!😅👍

Дмитрий Якименко

Физики за день, я много осуществляю...так что за меня не беспокойтесь)

Zza-Zza-Lorak.

Знаешь что такое иллюзия когда ты себе очень долго внушаешь что-то и ты видишь то что ты хочешь Вот это ты видел

Дмитрий Якименко

Нет, такое себе не представлял и не увидел бы на яву, если б иллюзия

Zza-Zza-Lorak.

Вот иллюзия и позволяет это видеть

Дмитрий Якименко

Не правильно

Zza-Zza-Lorak.

Ваше право

Юлия Пак

В религии это называется " просветление". Поздравляю вы теперь просветленный. Видели божественный свет.

Юлия Пак

Значит не просветлел.

Дмитрий Якименко

Значит, по вашему, должно быть рано мне или не соответствую сему состоянию

Юлия Пак

Не знаю.

Дмитрий Якименко

В любом случае, должно быть как есть

Юлия Пак

Согласна.

Dan Bongо

Да, я когда в детстве бензином баловался, мне тоже точки раздвигающие мерещились)))

Сильвия Нагваль

Ничего похожего не было, но интуитивно чую, что это был именно ответ.

Сильвия Нагваль

Я не специалист вообще )) Вам тарологи, нумерологи, и ведающие могут помочь. Может, еще у кого есть инструменты для подобных исследований, но я не знаю.

Дмитрий Якименко

Да не, помочь никто не сможет, они имеют дело с образами....а тут реальность практическая. Я, конечно помощи и совета здесь не ищу, но все же интересную мысль, которая меня к новому воззрению на этот вопрос подтолкнет, надеюсь увидеть

Сильвия Нагваль

Похоже, немного недооцениваете их возможности... ) Даже грамотный психоаналитик смог бы сказать - при наличии достаточного количества информации... А эти люди работают напрямую... Впрочем, что я уговариваю... Если очень нужно будет - сами найдете....

Дмитрий Якименко

Ой не, псиоаналитики люди противные в основном, в жизни своей, в быту, приходилось со всяческими психологами общаться, там либо сходство понимания, либо спор у нас возникал по разным вопросам. Там, полезного ничего я не получу. Да и псиоаналитик разбираеться с психикой, а не паранормальным.... это абсурд, в одно психолога и сверхестественное сводить

Дмитрий Якименко

.... да и мне не нужно , по " страданию "своему, помощи. Я не болею этим вопросом, как манией, я не напрагиваюсь, чтоб меня отсылать....Я просто спросил, чтоб пополнить багаж познания в нем

Улугбек

Глупый!!! Вам же открыли окно в вечность, а Вы... так оплошали?!?!:?

Дмитрий Якименко

Что значит оплошал?

Чанга Чунга Чунгович

Это был ответ Бога Вам. Мне он тоже отвечает, но по-другому.

Дмитрий Якименко

Ну, есть и в самом деле настоящие священники, у них готовность всячески помочь в том, что человек от мира привычного,в помощь не получит. Те же душевные болезни излечить или наставления на правильность понимания происходящего и значения своих поступков, в глубине их содержания прояснить. Да и не только...и никак открытых и скрытных зазывов на заработок, у них нет к прихожанам

Чанга Чунга Чунгович

Ну в целом институт Церкви существует зачем? А на какие деньги он существует?
У одного прихожанина не возьмут, а у другого возьмут сполна за "освящение" бизнеса, например, за "отпуск" грехов" и т.п.
А вообще-то попробуйте, сходите в церковь со своим вопросом. И расскажите потом как всё было. Даже интересно стало.

Дмитрий Якименко

Тут, некоторый нюанс возникает, из за которого мне в церковь, к кому попало запрещено, с такими вопросами подходить

Чанга Чунга Чунгович

Тогда учитесь понимать Бога самостоятельно. Успехов Вам. Пока. 👋

Gushina.valya1946

Это похоже на клиническую смерть.

Дмитрий Якименко

Нисколько

Gushina.valya1946

У меня нет, но у моей подруги (атеистки) тяжело болела девочка, таяла на глазах, причину не могли найти. Не помню почему, но она несла ее на руках, днем, по мосту через Неву и вдруг девочка тянуть руки в небо и что то лепетать, взглянув в верх, прямо над крышей дома она увидела свечение в виде нимба, но без лика .... и длилось все это пока они шли по мосту. Бабушка велела пойти в церковь, заказать молебень и с того дня все пошло на лад.

Дмитрий Якименко

Нам погомогают высшие СИЛЫ, в исцелении тогда, когда недуг не от естественной среды пришел....

Gushina.valya1946

Господи. помоги нам всем! И доброй ночи Вам!

Дмитрий Якименко

Благодарю! Бог с Вами

Rima Kravcenko

услышал твои взывания к нему

Адажио

Воссоединение с высшим "я")

Александр

Дмитрий Якименко

Спасибо, за полезную информацию

Инна Непомнящая

Это уже шизофрения

Дмитрий Якименко

Это точно

Людмила Канивец

Разве что во сне...

Иван Козловский

И ответ получили?

Иван Козловский

А что то должны?

Дмитрий Якименко

Значит не должны, получаеться так?

Иван Козловский

Каждый закладывает свое значение.

Дмитрий Якименко

Я так и понял в общем

Евгений

около белочное😃

Галина Дьячина

и ничего больше?

Дмитрий Якименко

Ничего. а, должно было?

Галина Дьячина

ответ

Дмитрий Якименко

Может и был. Кое что я понял с этого, српзу

Галина Дьячина

вот вот🤗

Марьяна Иванникова

вам повезло

Дмитрий Якименко

Повезло?

Марьяна Иванникова

вы увидели сверхестественное

Дмитрий Якименко

Наоборот, это хорошо, тем что , после увиденного, как другим немного стал, оно мне помогло в понимании некоторых явлений жизненных и главное, что я пошел на исцеление после этого, ведь тогда я с короной в больнице лежал

Галина

вы уснули

Дмитрий Якименко

Нет. Все на яву было

Надежда Носова

Озарение!