Алла Склярова

Что Гитлер называл "имперским сокровищем"?

Ответы
Д.
Денис .

В Армении хранится подлинное "Копье Судьбы", приносящее людям власть над миром
Сотнями легенд окутана одна из величайших христианских реликвий – Копье, которое прервало мучения Спасителя на Кресте. Оно обладает невероятной, сказочной, а потому неземной энергетикой и с течением тысячелетий остается символом силы и могущества. У него было много имен - Копье Судьбы, Копье Власти, Святое Копье, Копье Лонгина, Копье святого Маврикия. Но так или иначе и простые крестьяне, и монархи стремились обладать этим оружием, чтобы обрести власть над временем и полностью обладать миром. Так уж случилось, что в этой многовековой гонке судьба самого Копья стала притчей во языцех. И уже никто не может достоверно утверждать, что в действительности хотя бы видел настоящее Копье Судьбы.

Д.
Денис .

Встречаются два друга. Один другому:
— Бабу нашел.
— Ну и как?
— Ужас! Она у меня музыкант...
"Ритмичнее, — говорит, — ритмичнее... "
Просто упарился с ней.
Встречаются через месяц.
— Ну как дела?
— С музыкантшей расстался, нашел бурильщицу. Кричит "Поглубже и поглубже". Пришлось расстаться.
Встречаются еще через месяц.
— Ну, как в личной жизни?
— Супер! Она у меня прорабом на стройке работает. Говорит: "Не переживай, не кончишь сегодня, кончишь завтра, или через месяц. А совсем не кончишь, бригада строителей с Таджикистана поможет".

Артем Михайлюта

Ты снова загоняешь меня в тупик=) скоро начну интересоваться фашистами=)

Алла Склярова

ага, тем более, что у нас в черте города...раньше в области было, ездили туда на три дня

Артем Михайлюта

отдохнешь не хочу=) самое то. наверно=)

Алла Склярова

да, это самое что ни на есть то

Артем Михайлюта

щас такой трэш посмотрел из детства 😖 как я такое вобще переносил 😱

Артем Михайлюта

Капитан Пронин - Внук майора Пронина. это было наше детство, мы развлекались как могли 😂 😭

Pawel Velieff

А мне пофиг что он там называл. Я его имя даже произносить не хочу.

Вика Www

причем гитлер к импераии))) у него рейстаг и тот развалился

Мурат Мурадович

Копье Святого Маврикия или Венское копье

Мурат Мурадович

Да это значит правильно или .?!?

Дмитрий Я

чистоту крови дурной человечишка он был

Анастасия Трушечкина

я думаю,Великую матушку Россию

Алла Склярова

нет, к сожалению вы не правы

Nicon Lord

Копье которым закололи Иисуса?

Александр Кобцев

твойбритыйсочныйпильмешик?

Сергей Зотов

я не дочитал Майн Кампф

Радик Сафиулин

Янтарная комната?

Влад ( Минск)

знаток истории?

ср
сергей романов

чистоту нации?

Алла Склярова

как, так бістро? єто хруствльніе черепа

ср
сергей романов

извини предпоследнее слово можно на русском.

Алла Склярова

извиняюсь, клавиатуру забыла переключить 😆

Алла Склярова

хрустальные черепа богини смерти (майя)

Eugen Nait

Венское копье)

Анатолий Нарваткин

Венское копьё.

ъй
ъъъъъ йййй

неужели тебя?

Акура Акура

копье судьбы

Руслан Shut'

копье судьбы

Азамат Закиров

ракеты ФАУ-2

Тимоша Кудашел

Меня.

Алла Склярова

Тимоша, тебя тут чпокнуть хотят

Дмитрий Колесников

дада Аллусь тебя в твою дырочку

Дмитрий Колесников

у тебя есть дырка тоисть очко вот туда сюда

Тимоша Кудашел

Аллуська ебнутая-это ты ядро

Тимоша Кудашел

Аллуська ебнутая-это ты ядро

Алла Склярова

С точки зрения парадоксального и астрального мышления твоя черепная коробка не соответствует мировым стандартам, поэтому считаю дальнейший разговор с тобой нецелесообразным.