Андрей R@

Любителям наколок : 🖼

Ответы
В*
Веда ******

-алле, милый, поддержи меня! Я решила сделать себе две небольшие татушки! Бабочку на груди и цветочек внизу животика! - Алле, милый, ты почему молчишь? - Ааа, ну я просто представил как лет через двадцать бабочка присядет на цветочек.....)))))

Ольга(Светояра) Ушла)

тоже улыбаюсь, заглядывая в будущее некоторых чужих наколок))

Nen Neta

про ребёнка рядом это точно, съездила в Африку и залетела

Di
Diabolus

Лишь бы у тебя к старости язык не отсох))

Андрей R@

Это вы о чём?🤔

Di
Diabolus

О том,что кому нравятся татухи,они не парятся,что будет в старости,на твоём фото хрень полная

Андрей R@

Наколки удел воров, животных, проституток или рабов, выберите кто вы, тем и будьте.✌️

Di
Diabolus

Ты действительно идиот ?или вы все тут ущербные чмошники?))то коты то чужие какие то))во первых рисунки на теле идут издревле,у древних кельтов например или у Войнов Японии и каждый рисунок для них имел определенное значение !еблан Ты ущербный-и это факт!))

Андрей R@

Вы не отвлекайтесь, продолжайте сосать.✌️ Успехов!

Андрей R@

Вот и пусть катаются.👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх... Кабы только на жопах

Андрей R@

Ну да ну да.

La Testa

Я нет, но одну наколку прикольную идел

Любовь Ф.

Ужасно. Дикарство. В прошлом было.

Андрей R@

Такого же мнения.🤝👍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Наколки на зоне,у нас татуировки

Андрей R@

Наколки они и в Африке наколки и ни как по-другому как их не называй.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

🤣А вот фиг)))! Так думают недалекие умом люди

Андрей R@

Недалёкие уродуют ими своё тело и становятся рабами, проститутками, ворами, животными, ведь быть с наколками это их удел. Достаточно вспомнить историю чтобы в этом убедиться.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ооо...ну что и следовало доказать 😂😂😂мышление как у ребенка

Акакий Акакиевич

Ахаха. Зачетная бабочка справа

Андрей R@

Сползла - гравитация знаете ли.

Акакий Акакиевич

ага. ну. Самое забавное, когда людей пугают тем, что будет в старости. Как будто старческая кожа без тату идеальна ))

Андрей R@

Ну да, кожа и без наколок в старости дрябнет и сохнет.

Es. Vik.

Так вот она какая "Бляха муха"!))

Андрей R@

Как-то так.

Es. Vik.

Не очень конечно. Но что делать)

Андрей R@

Как уж есть.

Malыshka Mю

Любителям осуждать🖕🏻

Андрей R@

Не осуждать, смеяться.😃😃😃

Malыshka Mю

Ааа... Тупым шуткам в этом мире тоже есть место быть👍🏻

Андрей R@

Весёлым, всё потому что нравятся!😂

Malыshka Mю

Не вижу ничего веселого🤷🏻‍♀️ даже если брать принцип шутки как несоответствие, то всеравно не смешно🤷🏻‍♀️

Андрей R@

Если исходить из того, что наколки удел рабов, воров, проституток и животных так сложилось исторически, то смешно то как люди по собственной воле сами себя мордашкой по столу мажут. Кто-то может таких пожалеет, а меня это веселит.😃

Malыshka Mю

Оооо... Удел исторический... Сорре... Я не знала Вашего интеллекта🤷🏻‍♀️

Андрей R@

Не удивляюсь - без мозгов ничего знать нельзя.✌️

Ту
Туся

Не могла так сползти 😂

Ту
Туся

Туда не уползёт..

Андрей R@

А как же сила гравитации - хочешь не хочешь, а сползёт.

Ту
Туся

А ягодицы будут на коленках?

Андрей R@

Это как получится.

Ту
Туся

Ну точно поясница на ягодицы не сползёт).. если только хирурги утянут)

Ринат Фамутдинов

Выросла и полетела!!!

Андрей R@

Скорее сползла.

Андрей R@

Именно слегка.

Ок
Оксана

Откормила бабочку)))

Андрей R@

Что есть то есть.

Андрей R@

Ну уж как есть.🤟

Са
Салфетка

Это вместо трусов?

Андрей R@

Наверное.

Андрей R@

Сползла.

Серр Ёжжа

А лес такой загадочный...
А слез такой задумчивый..

Т@
Т@Тьян@

Смех да и только😀

Noname

😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣

Бэ
Бэла

Будьте осторожны

Андрей R@

Мне осторожничать ... зачем и в чём?🤔

Бэ
Бэла

Любителям наколок😅

Андрей R@

Любителям наколок ... и что?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наколки и татуировки не одно и тоже.

Алексей Генералов

Прогресс на лицо!

Rima Kravcenko

росла с годами🤣

Андрей R@

Вот вот.