Ар
Арман

Ради миллиарда долларов отреклись бы от близких Вам людей?

Ответы · страница 2
Александра Сысоева

Я думаю из за денег и рушаться самые теплые отношения с близкими ..

Ольга Дряницына

денежки имеют свойства заканчиваться... даже с такими нулями, нет

Helena Veselova

И что потом делать с миллиардом? Он, если и нужен, то для близких.

Асель Айткурманова

НЕТ ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ, ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗДОРОВЬЯ, СЕМЬЯ, РОДСТВЕННИКИ.

Надежда Мартакова

ещё Пугачева пела не имей 100 рублей а имей 100 друзей, нет конечно

Ла
Лариса

Нет..ни за какие деньги..Я бы не отреклась от близких мне людей.

Михаил Дорожкин

Ради денег вообще не надо ни чего делать. Это бумага тленная.

Лана

Миллиард исчезнет.. А близкие..на то они и близкие мне люди...

Томас Мор

и что бы получил взамен - миллиард в кармане, дерьмо на душе?

Спасибо За Жизнь!

никогда..они и нужны, чтобы все мои родные были счастливы..

Светлана Г.

А зачем тогда мне этот миллиард.Я живы ради своих ближних.

No
Nora

публично да, так я бы чеки посылала, и общалась втихаря.

Бэ
Бэлла

нет, близкие люди не измеряются в денежном эквиваленте

Натали

Зачем мне этот миллиард, если любимые будут страдать...

Зоя Ляшук

денги ето мусор ...а родные не вечные. ими надо дорожить

Светлана Исакова

Деньги нечто!! А близкие мне люди-- это моё богатство.

Лена Андреева

нет, бумажки зеленые никому ещё счастья не принесли

Елена Филатова

Нет, конечно! А на кого я этот миллиард тратить буду?

Лора Герасимова

И что я буду делать с этим миллиардом в ОДИНОЧЕСТВЕ?

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

никогда ни за какие богатства не отрекусь от родни!

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

деньги это пыль....а вот любовь родных и близких это богатство....и другого мне не надо...только бы все они были здоровы

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

потому что я знаю что если у меня что нибудь случится то они все как один придут на помощь....и я готова отдать все что у меня есть если понадобиться им моя помощь

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

у меня в семье это так....мы друг за друга горой.....

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

всегда!! нас так воспитали родители!!!