Рокер Де Театрал

Осень....холодает....Деревья танцуют вялый стриптиз....А у вас ЧТО происходит? Кстати, ОТКУДА ВЫ?

Ответы · страница 7
Юлия Югина

у нас дожди Петербургские, переезд к матери с малышом. развод.... я из Петербурга. как вы уже думаю поняли

Татьяна Панкова

У нас в Челябинске сейчас красивая осень. Тихо, солнечно. И стриптиз этот очень красивый, разноцветный.

Светлана Михайлова

Поздняя осень деревья у же без листьев , а я из Солнечной Чувашии, правда сегодня солнышко отгул взяло

Panther Motozre

осень,золотой ковер под ногами, небо плачет...холодно...за окном...и на душе...все равно люблю тебя, осень

Елена (Новочеркасск)

Осень стриптиз еще не танцует,только переодевается в золотой наряд. Ростовская область,Новочеркасск

Однокая С Крыльями Любви

из израиля, у нас щас самый кайф +25 ветерочек и не жарко! кароче говоря у нас кайф а у вас улётная осень

Инна Захарова

Уральск, Казахстан. У нас тоже осень и раздевающиеся деревья). Сегодня солнечно, и это ужасно радует!))

Дробышева Людмила

В моем прекрасном древнем городе Чернигове, который просто утопает в парках, осень особенно красива.

Лидия Ширяева

нижегородский край...деревья пожалуй у нас танцуют вальс,то медленно то вихрем и листву сбрасывают...

Татьяна Юзвенко

У меня тепло, деревья золотисто-зелёные, паутинка блестит на солнце и наглые воробьи дразнят собаку.

Ольга Храмова

погода меняется как вода в унитазе(((((( то дождь , то солнце...никакого бабьего лета тебе........ южн урал

Даниела Греку

я с планеты земля,а мне становится радостно что с каждым днем могу радоваться метаморфозам природы

Алёна Иосип

ОСЕНЬ-,дождливую осень БОГ ПОДАРИЛ ЗЕМЛЕ,Осень дождливую осень я подарю тебе.....есть такая песня....

Ол
Ольга

Бологое. У наших деревьев стрептиз уже не вялый, а на полную катушку. Холодно, дожди, дожди, дожди...

Виктор Протопопов

Осень дождями шаркает, летним теплом дарит. В гости зову, за чаркою обговорим наш хохлятский быт...

Светлана Нефедова

В России природа сравнительно одинаково встречает времена года, поэтому и у нас вялый стриптиз...

B*
Belle *

в душе тоже звучит музыка, в которой все больше аккордов реквиема.. Я из Нальчика, Северный Кавказ

Наталья Лифанова

из Ярославля я. Деревья может быть и танцуют стриптиз, но явно не у нас... еще вполне одетые стоят.

Александр Пейсахис

А я вчера был в Эйлате. +36, тёплое море, гостинница ***** и никакой тебе осени, и никакого стриптиза.

Ксения Блажевская-Петрик

а у меня вот трагедия... а за окном солнышко. тепло, деревья зеленые, красные, желтые))) я из Омска))