Мария Мария

Как написать «уточка» в 2 клетках?

Ответы
За
Зануда

Буквы помельче клетка побольше! И в одной можно написать любую хрень.... вам старые загадки ненадоели?

За
Зануда

Нудить так нудить... да! Нужен ответ. Ненадоели?

На
Наталья

У .

За
Зануда

Солнце! Я знаю ответ на старую детскую загадку! Я понять не могу , зачем их здесь задавать?

На
Наталья

Извините , что нарушила ваш покой!

За
Зануда

Покой нам только сниться! Загадка зачем детская?

Наталья С

Просто . Пишите в одной клетке "у", а во второй ставите "." 1 класс, вторая четверть)

Yuliya Korinf

буква и знак препинания...а что подвигло на столь детсадовский вопрос-то?:)))

Василий Жиигалов

вообщето , Мария похожа на певчую птичку а не на утку шурующую по асфальту

Белое Облако

нарисуйте уточку в одной клеточке вторую используйте по усмотрению))))

Ирина Юрьевна Пасичнык

сначала букву "У" в одной клеточке, а во второй просто поставить точку.

Наталья Вантюсова

незнаю .........................................????????????????????????????????????.....................................

Ingritis

Да легко! Букву У в одной клетке, и поставить жирную точку в другой!

На
Наталья

Ты знал!

Ingritis

Нет! Просто включи логику!

На
Наталья

Молодца

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вопросы детсадовского уровня мышления.... умнее ничего нет???))))) У .

Игорь *

Также как и слово ЛАСТОЧКА в трёх клетках----ЛАС . ;а У . пишется так

Анна Princess

нарисовать?А,нет,буква "у"-в одной клетке,и знак"точка"-во второй))

Королев Игорь

Молодец!!!

Анна Princess

Так?)

Дарья Савинцева

в первой клетке написать - "у". Во второй клетке поставить точку.

Сергей К

думаю она не можит находится одна в двух клетках одновременно!

Вадим Дейно

Написать в одной клетке букву У, а во второй поставить точку.

Вадим Дейно

Подходит такое решение???

Вадим Дейно

Ну хоть что-то удалось решить.

Галина Давыдова

Букву У написать в первой..а во второй поставить точку.

Галина Давыдова

Букву У написать в первой..а во второй поставить точку.

_Коля_ Антонов

уточка в двух клетках это чисто физически не возможно

Елена Демидова

детский сад, в одной клетке У в другой поставить точку

Галина Козловская

написать букву" у",а во второй клетке поставить точку

Фарида Жусупбекова

если это глупая детская загадка, то буква "у" и знак "."