На
Наталья

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало комплиментов.А про то, что водки не хватает - это оправдание импотентов.

Ответы
Александр Мартьянов

КАК ТОЧНО!...ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРОЧИТАТЬ СЛОВО "ПОТЕНЦИЯ" НАОБОРОТ! 😉

Артур Соломаха

писать можно всё.....а ты докажи

На
Наталья

а вы попробуйте сделать комплимент любой женщине, например, той которую считают не симпатичной, и вы увидите, что она улыбнется, станет доброй приветливой, и вся станет другой, даже красивой может стать

Артур Соломаха

это потому что я может единственный кто сделал ей комплимент

На
Наталья

нет, это потому что от приятного, доброго все становится приятнее и добрее, такой принцип, все возвращается к нам...

Артур Соломаха

а откуда тогда зло берётся? почему оно неистребимо?

На
Наталья

не знаю, сама сталкиваюсь с злостью, завистью...мне кажется все идет от не далекого ума...