Му
Мурочка

Стерва-для бывших! Сука-для знакомых! Нахалка-для окружающих! Грубиянка-для соседей! Эгоистка-для друзей! Тварь-для врагов! Милая-только для любимого)))

Ответы
Владимир Веселов

Фантастика! Ты веришь, что после выше описанного кто-то будет воспринимать тебя как "милая"... Сомневаюсь... Давай, поспорим или, хотя бы , поговорим!

Му
Мурочка

у меня он уже есть!!!!

Владимир Веселов

Милое солнышко, я рад , что у тебя, не смотря на выше указанное, все хорошо!

~*
~*~Надежда~*~

Вот! Какую хотите,такую и любите! А не хотите-Вам же хуже!)))

Му
Мурочка

канеш)))))

強い
強い希望...

Всё страшнее и страшнее.....Тока Андрюхе и спокойно!!!!!))))

Му
Мурочка

он усё одобрил...!!!!!)))))))))))))))))))))))))

~*
~*~Надежда~*~

))))

Йо
Йож

Это здорово, мне очень нравится!!!)))))

Му
Мурочка

я знала..)))))))))))

Йо
Йож

Все то ты знаешь, умница!!!))))))

Му
Мурочка

канеш)))))

Йо
Йож

))))))))))))

Елена

и только пока любИм 😄

Му
Мурочка

дааа...!!!!!))))))

Олег Лендер

тоже вариант 🙂

Му
Мурочка

угу)))