Алена Шапшай

Составьте налоговое интервью, используя приведенные ниже фразы.
а) Страхователь уплачивает налоги по ценным бумагам, налоговое законодательство, налоговые органы, НК РФ, НК РК, двойное налогообложение.

б) Умейте ценить свое время, фактор времени присутствует во всем, используйте свое время эффективно, планируйте свое время, время дороже золота, время великий лекарь.

–1