Лю
Людмила

Женщина-это чудо создание,которое всегда знает "что делать", "кто виноват",но никогда не знает "что одеть"?

Ответы · страница 2
Александр Наумов

"Во всех ты, Душенька, нарядах хороша"

Лю
Людмила

И если наряд не по душе...мы всегда знаем "что делать". 😄

Александр Наумов

Конечно! Вы же умные женщины!)))

Надя Васильченко

Она просто думает - что знает... :)))

Надя Васильченко

Нифига она не умеет! 🙂 - Иначе не было бы столько брака в браке! 🙂

~Леди В Кедах~

..можно ошибиться в мужчине..а переделывать его нет смысла

Лю
Людмила

А ведь и мужчинку можно переделать...

~Леди В Кедах~

...можно..как робота..а сущность будет та же..а вообще против чтобы кого то под кого то подстраивать))

Лю
Людмила

Если любит,то мужчина будет подстраиваться.

Надя Васильченко

Если любит - фиг подстроится! Саму загоняет! 🙂

Elena Roschina

что одеть или кого одеть?

Лю
Людмила

И что одеть....и КАК одеть.

Elena Roschina

одеть можно только кого-то другого, а на себя - надевают. Извините, что цепляюсь к таким пустякам - профессиональная деформация, видимо 🙂

Александр Бабаев

ну как же мы без вас ! 🌹

Александр Бабаев

но, в шее нет мозгов и шея должна об этом помнить каждую минуту !!!

Лю
Людмила

Да...ладно....если бы не шея....то спотыкались бы.

Александр Бабаев

Берите процентное соотношение двигателей науки

Вaсилий Куликов

За нее все муж знает. )

Вaсилий Куликов

Ну да. Женщина откуда может что то знать. )

Лю
Людмила

То есть....мы...НИЧЕГО не знаем? И как готовить,и как детей воспитывать..и т.д.

Вaсилий Куликов

Ой забыл. Да! Кухня и дети это ваше. )

Лю
Людмила

Спасибочки...что хоть кухню оставили с детьми. Значит будем думать,какой фартучек одеть сегодня.

Светлана Борисенко

Мужчины рождены для высоких. проблем- кого выберут президентом, кто победит на чемпионате по футболу, когда люди полетят на Марс.... а наш удел прост: чем накормить семью, во что одеть, сделать с детьми уроки... 😉

Лю
Людмила

И если бы мы....плохо накормили,одели в мятую футболку и заставили бы делать уроки с детьми...Наши мужчины-никогда не стали бы президентами,не победили на олимпиадах...

Светлана Борисенко

Там и женщины побеждают.. ))

Николай Бочкарёв

Не одеть, а надеть.

Лю
Людмила

Да что ВЫ? ЕГ сдавала на все 5.

Ди
Диана

великая проблема

Татьяна

да прям таки

Зиннур (Октябрьский)

И что за вид у тебя сейчас тогда :? 😮 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Толстой же окажется , если все время одевать и одевать будет...капустой своего рода окажется

Наталья Сучкова (Куцева)

и что варить

Шарудин Денигов

Красавица))

Лю
Людмила

Ах..какое у вас самолюбование...да и вы КРАСАВЕЦ,

Шарудин Денигов

Как бы я хотел, чтоб это фото на тебя было похоже, спасибо за любезность)))

Лю
Людмила

Нет...дорогой..это далеко не я.

Шарудин Денигов

Не ужели так далеко прклесть

Шарудин Денигов

Я не верю, иначе ты меня сынком назвала)))

Ната

😉 👍

Dastan-Prince Of Persia

ghbznyj cksifnm k.,bvfz

Лю
Людмила

Ну..молодежь...спасибо,от бабушки.

Dastan-Prince Of Persia

что нового?

Лю
Людмила

Хотела пожелать...Хороших снов...но на вашем языке не смогла. 😄

Dastan-Prince Of Persia

)))извиняюсь, все что было раннее шутка. спокойной ночи!

Елена Мелехина

точно

Татьяна Наполова

или у которого просто нечего надеть

Елена Мелехина

:)Таня я такую сегодня шкурку видела огонь......аж голова заболела