Anna Юрьевна

Я до сих пор так и не понял, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Жизнь и так непростительно коротка. Наберитесь смелости и напишите, позвоните, встретьтесь, пока не стало поздно.

Боб Марли

Ответы
Эдик Молодых

Он был и прав и нет, прав потому что действительно жизнь очень коротка, а не прав потому не каждый человек может простить, в том числе и я, потому что многие люди как "крысы", бьют из "подтишка", ты доверяешь этому человеку, но спустя какое то время ты понимаешь что не зря поссорился, ибо в любую минуту этот человек может "нанести удар в спину"

Денис Боляк

спицы и обод составляют колесо, но только промежутки между ними создают сущность колеса., стенки и дно составляют кувшин , но только промежутки между ними создают сущность кувшина., так и жизнь наша состоит из отдельных моментов, но только промежутки между ними созтавляют сущность жизни. ЛАО ЦЗЫ

Зарина Жайлаубекова

Любите друг друга пока не поздно жизнь одна не цепляйтесь за прошлое берегите то, что у вас сейчас есть ведь время уходит такими молодыми как секунду назад мы уже не будем и кто знает что будет завтра живите здесь и сейчас и не ругайтесь

Саша Аут

Не, ну без советов то ну никак не обойтись, Хоть просят. хоть нет - вставить свои пять копеек, блеснуть так сказать. Ладно ещё мы, все из страны советов, нам положено, но Боб, не помню, чтобы в стране советов водились Бобы...

Светлана Филюкова

Это не то место... у нас одна знакомая списалась, созвонилась..приехал, 3 дня красота.... счастье бурлило...на 3 или 4 день-попросил машину съездить за вином и уехал за 200 км милиция поймала,

Александр Оленин

Привет Саня. Вы наверно меня потеряли? Просто потерял-поменял работу, а заодно и корпоративный тлф., образовались проблемы в семье, т. ч. подзавис. Будет желание звони на тлф. 89097760526.

Ги
Гита

Не забывайте тех кто любит вас и ждёт не забывайте тех кто помнит вас и ценит ведь в этой жизни всё когда нибудь пройдёт но есть сокровища которые бесценны!!!Согласна с ВАМИ Аня)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, интересный был чел . . . Умер глупо, отказался ампутировать ногу, потому как Раста против ампутации, говорил, как же он в футбол будет играть на том свете . . . без ноги?

Дмитрий Непомнящий

Боб Марли — ямайский музыкант, гитарист, вокалист, композитор а футбол каким тут боком.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну если уж вы постите за Боба Марли то хотя бы почитали бы его биографию, какую предпочитал веру, что пел, где жил, что курил . . . а потом ссылались бы на него в посте . . . Откройте хоть банальную Википедию и почитайте причины смерти . . . Рекомендую . . . "Раста не приемлет ампутации. Я не допускаю, чтобы человека разбирали на запчасти." А на счёт футбола . . . Вот вы же не журналист-разговорник, но тем не менее цитируете Боба . . . Удачи вам!

Евгений Федотов

Многие люди из-за излишней самоуверенности и отсутствием глубокого мышления или просто отсутствием элементарной вдумчивости не понимают что жизнь так коротка

Ардак Дулатова

Да.вы правы. но когда я мирюсь с сестрой.все равно она остается холодной внутри и я это замечаю.этот осадок от обиды всегда мешает жить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я и так много раз первый на мир шел,потом если человек не хочет и не пишет,значит ему и так хорошо. Мне это когда-то надо было осознать

Елена🇷🇺

Я не Боб Марлин, по всей видимости имею хороший характер, не злюсь вообще, а играть в игнор или молчанку вообще не могу.

Александр Трегубов

👍мудрые слова,но сказать и сделать разные вещи,можно и попробовать,но не факт что человек на встречу пойдёт 🙂

Елена

А я не понимаю зачем биться головой в закрытую дверь. Зачем писать, звонить людям, кто не хочет с тобой общаться?

Дмитрий Непомнящий

но бывает и хотят но первыми стесняются

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Очень правильное мнение!!! Зачем усложнять жизнь недомолвками, лучше выяснить всё сразу и радоваться жизни.

Александр Хамитов

Я до сих пор так и не понял, зачем люди подолгу сердятся друг на друга. Желание подчеркнуть значимость.

Станислав

Очевидно, что это нелегко сделать, непросто переступить через нечто и признаться в своем проигрыше...

Anna Юрьевна

Но согласитесь, однажды наступит такой момент когда вы захотите всё поменять и возможно сами попросите прощения. Особенно если человек Вам дорог. И не дай бог, что бы Вы захотели, а просить прощения уже не у кого..

Станислав

Я не бегаю за ушедшим поездом. Ведь и я могу претендовать на извинения.

Anna Юрьевна

Но иногда можно отбросить свою гордость в сторону, если человек тебе поистине дорог

Станислав

"Нельзя дважды войти в ту же реку.."

Татьяна Казакова

Не всегда так. Люди расстаются и мирно. Просто исчерпали свою необходимость друг в друге...

Уральская Рябинушка

☝️🤝В этом отношении я исключение. Не могу долго сердиться и помнить. Быстро прощаю

Василий Колесников

Ну что Вы, Боб! Если сердиться недолго, ну скажем одну минуту, то за час будет 60 раз 🙂