Игорь

Канадцы первые в хоккее, зато мы вторые это тоже почетно. Согласны?

Ответы
Alien Alien

нет не согласен, зажравшиеся миллионеры с клюшками не хотели играть "сражаться насмерть" за честь страны!!!! им проще слить матч не получая увечий, ведь калекам по контракту не платят.

Игорь

бред, видимо вы смотрели игру какой то другой команды

Татьяна Зимина

конечно))) Только зря они так неуважительно отнеслись к канадцам, удалились с поля, недослушав гимн Канады. Нельзя так! Надо достойно проигрывать!

Игорь

согласен, странно как то получилось

Татьяна Зимина

:)обидно, досадно. но не всегда же нашим выигрывать!

Игорь

в след году выиграем, чемпионат мира в москве будет проходить

Татьяна Зимина

конечно! по-любому. ДОЛЖНЫ)))

Елена Настасюк

ну....вопрос спорный....сами игроки говорят что 3-е место почетней, т.к. досталось в результате победы, а 2-е в результате проигрыша.

Кирилл Макулов

Не с таким счетом. Хотя особых претензий нет. Раньше с азартом смотрел, болел, с возрастом, мошло на нет, не ожидал даже

Таня Ежова

Нечего было выпендриваться, что разобьют канадцев... Было понятно, что будет именно так, хоть, не всухую сыграли...

Игорь

Разве игроки выпендривались?

Таня Ежова

Болельщики выпендривались...

Игорь

Ну болельщики это понятно

Таня Ежова

Я тоже считаю, что второе место достаточно почетно... Реалистичней надо быть...

Игорь

Я верил в победу потому что без веры в победу не стоит выходить на лед но я понимал что шансов больше у канады

Ва
Василечек

Да. Мы и канадцы очень сильные команды. И у нас будет наверно вечная борьба то они нас то мы их

Игорь

да, битва титанов))

(((=

Да МОЛОДЦЫ !!! Я так орала от радости , как они пиндосов громили ....их надо наградить ! 😄

Светлана Никитина

Согласна.Игра была достойной и мы еще выиграем,когда учтем ошибки менеджмента...

Игорь

Игроки нужны, начинать надо с детских спортивных школ......

Светлана Никитина

И замены,чтоб не уставшие накануне вечером выползали на лед,а выстреливали новые....Бобровский,конечно,вне конкуренции,но не бесконечен в усталости...

Игорь

ага, просто Канадцы когда собирают состав более менее сильный то они сразу выигрывают золото

Светлана Никитина

Но со сборной США была хорошая игра.....да и вчера Мазякин все же размочил,чтоб уж не стыдно было)))

Тот Самый ***

За что - "зато"...? Есть что-то, в чем Россия впереди Канады..? Россияне лучше живут..?

Игорь

Я имел ввиду что второе место это тоже почетный результат!

Инна

Всё бы ничего, но уж больно много было похвальбы после победы над Американцами

Тюрлютютю

если б наши ребята отдохнули после матча с США . то они бы порвали канаду .

Светланка Светланка

нет. поведение ваших хокеистов в который раз унизило всю страну вашу

Игорь

Считаете второе место не почетное? Насчет поведения хоккеистов и тренерского штаба согласен, некрасиво поступили(

Светланка Светланка

некрасиво-это не поздравить соперника с победой. а то,что сделали они-это недостойно

Игорь

соперника поздравили, там рукопожатие было а потом награждение медалями а вот после этого перед вручения кубка, наши хоккеисты почему то уехали с площадки, остались только некоторые человек 5 остальные уехали, не достойно согласен, и очень странно...

Светланка Светланка

как и многое из того,что происходит

Людмила Кузнецова

Это было справедливо и заслуженно, будем надеяться на следующий год

Ирина Шебанова

конечно.ну не всегда же нам быть первыми!?пусть разок порадуются 😉

Валентина Тян

Да. Только странно почему они гимн победителей слушать не стали?

Юлия Лобанова

дак конечно! но я так переживала... так обидно... всех взгрели....

Ал
Аленка

Согласна, наши все равно лучшие и лучшими останутся в хоккее

Станислав Абрамов

объективно, они были сильнее, так что это закономерно было

Ма Ер

Почетно. Но хамское поведение перечеркивает весь почёт:((

Polli

Так -то да, шайбу престижа забили, есть к чему стремиться