Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Имел ли право Шариков принимать участие в обсуждении собственной участи (между профессором Преображенским и Швондером)?😀

Ответы
Александр Савич

В копании с Швондером Шарикова вижу, но в их комнании Преображенского никак не могу представить...разве, что в качестве пациентов или подоопытных шариковы годятся...😅

Георгий Патрон

почитайте меня на ПРОЗА РУ название ГЛАС БОЖИЙ а если посоветуете другим или скажете свое мнение буду счастлив. Жду

Валентина Авраменко

Права никто там не обсуждал, Шарикову позволили принимать участие в обсуждении

Oltaviro

Вы обсуждаете реальный факт или все же литературное произведение?

Alina Nn

ровно такое же, какое имеет право ребенок обсуждать с родителями

Ум
Умиление..

Выйти замуж нетрудно. Трудно хорошо выйти замуж.

Александр Капленко

А, что же ему, свой собачий голос, себе под хвост

Наталья

Собачье сердце смотрите?)))

Наталья

Не могу осилить белую гвардию

К.а.н.он

Чудесная вещь! Что мешает?

Наталья

Не знаю. Никак

К.а.н.он

Странно...

Наталья

Вот и сама не понимаю) ещё попробую)

S D

конечно нет, он же собака

S D

попугай тоже говорящий, но кого когда-либо интересовало его мнение