Леди Мила

27 июля. Жительница Новокузнецка спасла выпавшего со второго этажа полуторогодовалого ребенка, успев поймать его, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. Прибывшие медики диагностировали у него незначительные ушибы. Отец ребенка дал спасительнице 1000 руб. По моему, он жмот? как бы вы отблагодарили спасителя вашего ребенка?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему ж жмот? .. это ж в эРэФии да? это ж там где 25% населения за чертой нищенства... где зарплаты по 15,000₽ а ЖКХ от 8,000₽ в месяц( на перифериях а не в Москве или Ленинграде)... и цены на продукты растут каждый день. Смысл ей в благодарность за спасение ребёнка дават 10,000?? Чтоб потом тот же ребёнок за месяц от голода умер, потому что папа отдал все деньги???

Леди Мила

Дело не в деньгах! Лучше вообще не давать, чем столько.

Инна

отец еще и сообразил отблагодарить... не факт, что я вообще что-то смогла сообразить... скорее всего была бы в осадке... в шоке..

Леди Мила

Возможно

Инна

может он последнее отдал что у него было.. мы же не знаем..

Леди Мила

лучше ничего не давать.. чем 1000

Инна

возможно.. но в тот момент он сделал так.. у него тоже шок..

Инна

вот...

Михаил Цветаев

Я бы просто подарил ей огромный букет цветов с надписью-"Второй маме моего ребёнка!".

Леди Мила

да, хорошая идея

Елена Асвойнова-Травина

Смотря какие у него доходы. Для кого-то 1000 рублей может быть неслыханной щедростью

Олег

я бы не взял ничего. а вот то что за ребенком папаша не смотрит дал бы ему по шее..

Леди Мила

да, правильно. но женщина и не хотела, он сам всучил.

Уральская Рябинушка

Думаю, деньги здесь излишни. Я бы ноги целовала спасителю. привет. Милочка

Леди Мила

а меня раньше УПС замучил. 10 минут на сайте.. и УПС

Уральская Рябинушка

Оооо, с этим зверем я давно не общалась😂Но Уведомления от Илона приходят, тут же как зайду на сайт

Леди Мила

мне регулярно

Уральская Рябинушка

Везучая

Уральская Рябинушка

Думаю, деньги здесь излишни. Я бы ноги целовала спасителю. привет. Милочка

Леди Мила

Конечно, дорогая!! Ты меня поняла! А то дебилы отвечают: вдруг у него больше не было.

Уральская Рябинушка

Когда спасала,она не думала о деньгах, и не надо было её унижать. Вернее, отец унизил себя-оценил жизнь своего малыша в 1000 руб

Леди Мила

Вот и я об этом!!!! Жизнь бесценна! Они на нее по гроб жизни молиться должен.. а он даже номер телефона не взял.

Уральская Рябинушка

Дебил он и в Африке дебил

Уральская Рябинушка

Дебил он и в Африке дебил

Леонид Музафаров

Просто на словах поблагодарил бы. И предложил бы продолжить отношения.

Леди Мила

вот именно!

Марат

Жизнь ребенка да и вообще человека трудно измерить деньгами...

Леди Мила

вот и я об этом.

Александр Рузметов

Деньгами не благодарил бы, но сделал бы ей хороший подарок.

Леди Мила

я бы руки ей целовала, молилась до конца жизни

Al
Alex

Никак. Я бы не стал выбрасывать своих детей из окна.

Al
Alex

Похуй.

Леди Мила

кто бы сомневался

Михаил Лозгачев

может у него больше не было все деньги у жены🙃

Леди Мила

и что?

Михаил Лозгачев

и все

Леди Мила

да он до конца жизни должен молиться на нее, что ребенка спасла

Михаил Лозгачев

может так и есть вы откуда знаете?

Леди Мила

Сколько стоит жизнь вашего ребенка?

Михаил Лозгачев

а я тут причем?

Старый Волчара

а может это все что у него было а вы сразу жмот

Леди Мила

да ладно.

Леонид Хаткевич

Она взяла деньги?? По моему, жмот не отец)

Леонид Хаткевич

Ооо, с таким подходом далеко не уедешь! Бывай, тётя.

Леди Мила

а куда мне ехать? Я своих детей люблю.

Леонид Хаткевич

Рад за тебя. Не забудь после спасения(не дай бог, конечно) одного из них от какой-нибудь напасти перевести спасителю несколько миллионов, я думаю, это будет справедливо.

Леонид Хаткевич

Мила, не надо мне хамить. Давай, до свидания.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму он идиот! А чего ждать от идиота

Леди Мила

тоже такое мнение

Алекс Венцель

Сколько было в кармане столько и дал...

Леди Мила

ага.. так, сунул, что было.. за ЖИЗНЬ РЕБЕНКА !!!

Алекс Венцель

Так это в порыве чувств...)))))))

Niemand Против Войны

Мадам, это вам тоже ТАСС сообщил?

Леди Мила

что именно?

Niemand Против Войны

Про тыщу рублей?

Niemand Против Войны

Ой мадамочка-мадам, ни фуя я вам не дам))

Леди Мила

А я что то прошу?

Бахром Курбонов

Наверно что то хорошее подарил

Евгений Брунеткин

засунул бы такому отцу в пасть

Леди Мила

вот и я о том же.. А люди: может, у него больше не было...

Евгений Брунеткин

не важно...

Александр Грызлов

Это их дело разберуться сами